Окна из ПВХ от московской компании



Окна из ПВХОкна из ПВХ появились в России около двадцати лет назад, и за этот период завоевали огромную популярность. Это не удивительно, учитывая их неоспоримое преимущество перед обычными деревянными рамами. Сегодня появилось очень много фирм, предлагающих поставку и установку пластиковых окон. Компания «Светлые окна», обладая собственным производством в Москве, обеспечивает своим клиентам, возможность приобрести дешевые пластиковые окна, замечательного качества. Именно наличие собственной производственной базы, позволяет нам добиваться компромисса между ценой и качеством.

Заказав окна в нашей компании, вы навсегда забудете обо всех неприятностях, доставленных вам старыми рамами. Из вашего дома перестанет улетучиваться тепло, в нем воцарится спокойная тишина. Окна из ПВХ не подвержены деформации, стойко переносят перепады температуры. Их внешним видом, вы останетесь довольны даже спустя десять лет. При этом вам не придется ежегодно их красить, что конечно существенно облегчает уход за ними. При производстве, используется пластик высокого качества. Он абсолютно безопасен, не выделяет вредных химических веществ, неприятных запахов.



В компании «Светлые окна», работают замечательные специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. На производстве используются новейшие технологии, позволяющие фирме постоянно идти в ногу с временем.

Обладая многолетним опытом работы в Москве, «Светлые окна» обеспечивают повышенный уровень надежности продукции и монтажа. Мы заботимся о своей репутации и осуществляем строгий контроль качества за установкой окон, выполняемой в кратчайшие сроки.

В нашей компании, вы можете заказать окна для дома или дачи, остекление для лоджий и балконов любых размеров и форм. Предлагаемая широкая цветовая гамма, позволит гармонично вписать их в любой дизайн. Стеклопакеты производятся по немецкой технологии, сочетают в себе высокое качество и доступность для широкого круга потребителей.

Заказывая остекление в компании «Светлые окна», вы получаете гарантию на продукцию, а также предоставляемые услуги.

Ответственные консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы. Задать вы их можете онлайн и по телефону.

Наши окна прослужат вам долгие годы и сберегут тепло и уют вашего дома.