Загородная недвижимость не только экономически выгодна, но и полезна для всей семьи



Загородная недвижимостьВ последнее время среди москвичей становится очень популярным переезд из шумной столицы в тихий загородный поселок, где привычную квартиру сменяет простор коттеджа. Современному горожанину крайне необходима смена обстановки и психологическое спокойствие. Поэтому все больше людей отдают предпочтение приобретению загородной недвижимости в непосредственной близости от мегаполиса.

Купить дачный участок в Подмосковье означает обеспечить себе и своей семье полноценный отдых от тяжелых серых будней. Кроме этого, удобная транспортная развязка позволяет добираться до столицы за короткий промежуток времени. Земельный участок впоследствии можно самостоятельно облагородить, используя ландшафтный дизайн. Приобретать земельный участок можно с подрядом на строительство или без него. В любом случае появляется уникальная возможность принять участие в разработке проекта будущего дома, распланировать его расположение и количество этажей, выбрать строительные и отделочные материалы. Современным коттеджным поселкам свойственны все блага цивилизации, круглосуточная охрана и удобная транспортная развязка. Благодаря последнему фактору возможны ежедневные поездки на работу в столицу как собственным автомобилем, так и общественным транспортом.



Загородную недвижимость можно использовать как для постоянного, так и для временного жилья. Появится возможность устраивать званые приемы или просто приглашать друзей на отдых. А на земельном участке можно построить настоящую русскую баню и посещать ее не по расписанию согласно абонементу, а по собственному усмотрению. Земельные участки в Подмосковье – это надежное инвестирование денежных средств. За последние годы цена на них стабильно возрастает, независимо от экономической ситуации в стране. Кроме этого, такое финансовое вложение полезно для всей семьи, ведь особняк будет передаваться по наследству детям и внукам. Человек, который обзаводится загородным коттеджем, автоматически повышает свой статус. Он становится своеобразным «землевладельцем» и собственником недвижимости в элитном поселке.

Коттеджи строятся из экологически безопасных современных материалов. Экологическая ситуация в подобных поселках способствует оздоровлению всего организма и полной релаксации. Лесная полоса с чистыми водоемами и рекой дополняют красоту пейзажей и воссоединяют человека с природой. Отсутствие стрессовых ситуаций, небольшая плотность населения, чистейший воздух, спокойствие, уют – такая атмосфера в современных загородных поселках повышает спрос, как на земельные участки, так и на готовые коттеджи.