Профиль дорс – экошпон как идеальный облицовочный материал



19x-miniДля того, чтобы привлечь внимание покупателя, производитель должен предложить что-то поистине интересное и необычное. Например, межкомнатные двери из натурального дерева (цельного) утратили свою актуальность у покупателя со средним доходом. Межкомнатные двери, при производстве которых используются только дерево и только ценных пород имеют высокую стоимость, что делает их совершенно не интересным для потребителя  с ограниченными финансовыми возможностями. При этом современные дверные производители прекрасно понимают потенциал рынка среднего ценового диапазона, и терять такого клиента не хочет никто. Поэтому все чаще дверные фабрики и комбинаты предлагают продукцию из других, менее дорогостоящих материалов, причем некоторые из них совершенно не натуральные.



Например, профиль дорс – это продукция, которая славится своим облицовочным материалом. В качестве облицовки используется экошпон. Искусственный материал, который способен воспроизводить текстуру и цвет любого вида древесины, при этом в формате 3Д. Экошпон недаром называется экологичным. И не только потому, что при его производстве не наносится вред окружающей среде, но и потому что он совершенно безопасен для человека. Кроме уникального облицовочного материала профиль дорс используют фурнитуру и  комплектующие с оригинальными свойствами. Например, телескопические наличники, которые позволяют установить дверь просто и быстро, даже не имея специальных столярных навыков.

Телескопическую фурнитуру использует и производитель дверей европан. Кстати ервопан так же славится своими необычными облицовочными материалами. В основе двери европан каркас из массива сосны, а вот облицовка – выполнена с применением финиш-пленки ПВХ немецкого и итальянского производства.

Не смотря на то, что территориально компания профиль дорс и европан размещены в разных регионах, некоторые подходы в организации дверного бизнеса у  них перекликаются. Например, и одна и другая компания предлагает своему клиенту возможность заказать двери в индивидуальном порядке. То есть если вы не подобрали из достаточно обширной серийной программы двери подходящие по цвету дизайну или даже размерам – вы можете оформить индивидуальный заказ. который по цене обойдется не намного дороже, а и по срокам изготовления не затянется надолго.

С серийными коллекциями компаний можно ознакомиться у нас на сайте fresh-doors.ru