Современные мебельные стенки



Еще не так давно стенки мебельные были признаком благополучного в материальном плане дома, о них мечтали, годами складывали деньги на приобретение, доставали по знакомству. Современные салоны предлагают такой большой выбор данных комплектов, что можно сделать покупку с учетом и интерьера квартиры, и личного вкуса, и материальной возможности.

Стенки мебельные

Стенки обычно предназначены для гостиной, но дизайнеры создали стильные и элегантные комплекты и для кабинетов, и для детских комнат. Стенка состоит из определенного количества предметов (шкафы, полки, комоды). Главное достоинство этих мебельных изделий – компактное размещение очень большого количества самых разнообразных предметов – одежда, книги, посуда, документы и другое. И в то же время стенка занимает не так уж много пространства, располагаясь, в основном, вдоль одной стены. Но современные комплекты могут предназначаться не только для установки вдоль одной линии. Столики, комоды, тумбочки – данные элементы дают возможность создавать интересные композиционные варианты обстановки. Все составные данного комплекта исполнены в одном стиле и дизайне, поэтому интерьер отличается элегантностью, не перегружен разнородными мебельными изделиями. Стенка, хоть и состоит из ряда предметов мебели, но может иметь различные варианты их расположения. Поэтому даже такой сложный комплект может обновлять и изменять интерьер при перестановке составных. Такие стенки мебельные вы можете посмотреть в магазине www.meb4you.ru.



Очень удобно устанавливать стенки в комнате школьника, ведь на их полках он может разместить и одежду, и учебники, и игрушки, спортивные снаряды. Это дает возможность сохранить площадь комнаты для спортивных занятий. Мебельные стенки в кабинете придают интерьеру респектабельности, благородства и строгости.

Мебельное производство применяет качественные материалы для изготовления стенок, ведь они предназначены для длительного срока эксплуатации и несут большую нагрузку. Надежная фурнитура, дизайн самых разных стилевых направлений, дерево ценных пород или качественные более дешевые материалы, вариативность составных комплекта, удобство размещения в них предметов – все это дает возможность мебельным стенкам не терять популярность и любовь клиентов мебельных салонов.