Как сделать кондиционер неотъемлемой частью интерьера



interior airНе так давно кондиционеры в жилых помещениях имели лишь немногие. Однако быстрое развитие технологий и стремление к повышению комфорта сделали свое дело, и вот уже трудно представить жизнь без такого удобного способа охлаждения воздуха. Возникает другая проблема. Как сделать кондиционер неотъемлемой частью стильного интерьера? Если вам кажется эта задача сложной, обратитесь в Альянс. Здесь вам помогут выбрать и установить стильный и современный вариант кондиционера.

Если в вашей квартире царит классический стиль, можно приобрести необычную по дизайну модель. Имеются в виду какие-то необычные дизайнерские выдумки, которые становятся все более популярными в оформлении продукции климат-контроля производителями. В нынешнее время оригинальных интерьеров и необычных сочетаний стилей климатическая техника обладает не только высокой функциональностью, но и хорошими техническими и эстетическими характеристиками. Выбор кондиционеров представлен большим множеством марок и моделей, которые могут быть разными по внешнему оформлению и по техническим данным.



Чтобы сделать кондиционер неотъемлемой частью стильного интерьера в вашей квартире можно воспользоваться предлагаемой производителями услугой по дизайнерскому оформлению любой модели непосредственно на предприятии-изготовителе. Правда, это повысит его стоимость где-то на одну треть. Получается, что покупка «тюнингованого» кондиционера обойдется на 30% дороже, чем обычного кондиционера в белом цветовом оформлении. В современные варианты со своеобразной рамой, устанавливаемые на стене, можно поместить фото семьи либо красивую картину. При этом они незаметны и идеально вписываются в интерьер помещения.

Стоит сказать о таком направлении скрытой техники климат-контроля, как кассетные кондиционеры. Они компактные и почти целиком прячутся под конструкцией потолка. Такие модели идеально подойдут для тех, кто не любит множество лишних предметов в интерьере помещения. Особенно актуален их монтаж в офисах или конференц-залах.

Очевидно, что дополнить любой интерьер кондиционером, не нарушая общей гармонии, вполне возможно. Остается только выбрать подходящее решение и определиться с суммой для приобретения.