Детская комната. Мебель для малышей должна быть особенной



Machine bed in the nurseryКровать машина в детскую для мальчика

Занимаясь вопросом оборудования детской комнаты, каждый родитель хочет, чтобы мебель для малышей делала комнату более яркой, оригинальной, функциональной и главное, нравилась ребенку. Родитель знает — куплю детскую мебель хорошего качества и ей будет доволен не только ребенок, но и я. Детские кровати в виде машины станет уникальным вариантом спального места. Такая кровать имеет силуэт машины. Большой ассортимент моделей и оттенков от разных производителей значительно упрощает выбор. Кровать машина спортивного авто, полицейская машина, джип, мотоцикл, самолет и кровать корабль. Можно приобрести двухъярусный вариант, это сэкономит место, если в семье больше одного ребенка – автобус, паровоз или пожарная машина. Такие кровати могут быть укомплектованы выдвижными шухлядами – для белья игрушек. Разнообразие моделей со световыми и звуковыми эффектами, вращающимися колесами и мигающими фарами. Могут быть предусмотрены дополнительные атрибуты, например, руль, багажник или спойлер. Размер таких кроватей чаще всего варьируется от 80*180 до 90*190 или 80*210 .



Кровать машина для мальчика станет лучшим другом, тем более, что в такой кроватке комфортно спать но и увлекательно играть. Кровать машину можно выбрать и для девочки – карета из сказки илимодели розового цвета – мечта каждой юной леди. Такая кровать в фантазиях ребенка станет самой быстрой машиной в мире или каретой Золушки.

Детская кровать машина выполняется из деревянного каркаса или пластика. Уход за мягкой поверхностью, как и за любой другой мебелью. При изготовлении используются сертифицированные товары безопасные для здоровья. Большая часть моделей укомплектована матрацем. Кровати машину можно использовать от 1,5 и до 7 лет. Внешний вид специально разработан для детей – без острых углов и механизмов. Борта делают безопасным сон ребенка, предостерегая от падения.

Детская мебель такого плана сейчас продается как в магазинах, так и в интернете. Выбор где сделать покупку остается за вами. Но в любом случае, вам предоставят исчерпывающую информацию о производителе и комплектации товара и конечно, предложат сопутствующие услуги по доставке, подъему и сборке.

Здоровый сон и незабываемые впечатления вашему малышу гарантированы!