Кровать машина для детской комнаты — выбор заботливого родителя



Занимаясь вопросом оборудования детской комнаты, каждый родитель хочет, чтобы она была яркая, оригинальная, функциональная и главное, нравилась ребенку.

Детские кровати в виде машины станет уникальным решением спального места. Такая кровать имеет примитивный силуэт машины. Огромный ассортимент моделей, цветов и форм от разных производителей только облегчает выбор. Кровать машина спортивного кара, полицейская машина, джип или даже мотоцикл и кровать корабль. Можно подобрать двухъярусный вариант, это сэкономит место, если деток двое – паровоз или пожарная машина или автобус. Дополнительно такие кровати могут быть укомплектованы выдвижными ящиками – для белья или игрушек. Можно выбрать модель со световыми или звуковыми эффектами, крутящимися колесами и настоящими фарами – такая машина кровать для ребенка станет лучшим спутником. Могут быть предусмотрены дополнительные атрибуты, например, крутящийся руль, откидной багажник или спойлер. Размер таких кроватей чаще всего варьируется от 80*180 до 90*190 или 80*210 – выбирайте размер в соответствии с возрастом ребенка.



Детская кровать в виде машиныКровать машина для мальчика станет лучшим другом, тем более, что в такой кроватке можно не только спать, но и играть в увлекательные игры. В фантазиях ребенка такая кровать превратится в самую быструю в мире машины и самую надежную, новые свершения и победы впереди.

Кровать машину можно подобрать и для девочки – сказочная карета или милые модели розового цвета – мечта каждой принцессы.

Детская кровать машина чаще всего выполняется из деревянного каркаса или прочного пластика, могут присутствовать прорезиненные элементы что делает конструкцию достаточно долговечной. Уход за мягкой поверхностью не требует дополнительных усилий, как и за любой другой мебелью. Материалы используются гипоаллергенные и безопасные для здоровья. Большинство моделей укомплектованы матрацем по размеру. Такие кровати можно использовать от 1,5 и до 7 лет. Дизайн специально спроектирован для детей – в них нет острых углов и механизмов. Высокие борта обезопасят ребенка от падения во время сна.

Покупая кровать машину в нашем магазине, вы можете быть уверены в ее качестве, весь товар сертифицирован производителем. Наши менеджеры ответят на все вопросы о производителе и комплектации товара. Помогут определиться с подходящей под ваш дизайн моделью. Вы найдете у нас в наличии кровати от самых бюджетных моделей, до более дорогих. Мы можем доставить и собрать вашу кровать машину. Здоровый сон и незабываемые впечатления вашему малышу гарантированы!