Мебель для гостиниц



Furniture for hotelsВопрос подбора мебели для гостиницы – один из самых важных. Она должна соответствовать статусу и стилю. Зависит ее выбор и от категории номеров. В любом случае, индивидуальность можно подчеркнуть мебелью на заказ. Самая распространенная мебель из-за своей практичности, ощущения уюта и приемлемой цены – деревянная.

Для отелей международного стандарта лучше применять натуральные материалы. Интерьер должен привлекать туристов, у которых есть возможность выбрать номер через интернет, посмотреть фотографии, почитать отзывы. Рассматривая все гостиницы на доблести, дотошный пользователь не поленится рассмотреть и барную стойку, и диванчик для отдыха, и изголовье кровати, и тумбу под чемодан, и шкаф. Все эти детали так волнуют, когда человек рассчитывает пожить какое-то время вне дома. Выбор всегда будет в пользу красиво меблированного отеля.



Мебель в гостиницах испытывает максимальную нагрузку, поэтому она должна быть прочной и надежной. Компании, занимающиеся производством деревянной мебели для гостиниц, специализируется на этом. Конструкция усиливается шипованными соединениями и дополнительными крепежными элементами. Поверхность покрывается специальным лаком, который превосходит по износостойкости многие паркетные. Некоторые поверхности выдерживают горячие предметы. К сожалению, люди разные, отношение к предметам вокруг бывает небрежным. Производители качественной мебели все это учитывают.

Чаще всего гостиница в петербурге на улице рубинштейна строится по типу мини-отеля. Для бюджетных вариантов приобретают корпусную мебель. По типу конструктора можно собрать свой индивидуальный проект. Расстановка мебели должна учитывать правильную организацию пространства, чтобы гостям было комфортно и удобно. Кроме функциональности и прочности, материалы должны быть экологически чистыми.

Самая важна деталь любого номера – кровать, которая должна быть удобной. В маленьких гостиницах может даже не быть ресепшена. Но все комнаты грамотно оборудуются в соответствии с категорией. Где-то обстановка должна быть более дорогой, где-то еще номер оборудуется оргтехникой и сейфом. Каким бы сложным ни был дизайн, главное условие – выдержка стиля во всех помещениях. Владельцы гостиниц стараются, чтобы клиент, оставшийся довольным, вернулся к ним снова и помог привлечь новых постояльцев. Таков гостиничный бизнес.