Входные двери ПВХ — вход в будущее



Entrance UPVC doorУникальные функциональные качества

Элегантные и эстетичные Входные двери ПВХ – универсальное решение, для обеспечения безопасности, тепла и звукоизоляции дома. Широкое применение объясняется тем, что для их производства используются технологии и материалы которые, принципиально отличаются от производства обычных металлопластиковых дверей. Разнообразные по дизайну и оттенкам цветовой гаммы Входные двери ПВХ представлены на сайте http://ndialog.ru/ в широком ассортименте.
Выполнены из белого или цветного пластика разных оттенков имитирующего цвет дерева, со стеклопакетами из рифлёного стекла, с использованием фурнитуры для фиксирования дверей в нескольких положениях все эти качества отвечают современным требованиям к входным дверям.
Есть немаловажные преимущества, которыми обладают входные двери ПВХ. Рассчитанные на долгую эксплуатацию, сохраняют свою структуру и не поддаются деформации через повышенную влажность воздуха или резкой смене температуры, из-за усиления армирования и толщине стенок профиля. Имеют хорошую звукоизоляцию, установленные в жилом помещении или офисе, обеспечивают защиту от шума на улице.



Дополнительные преимущества входных дверей ПВХ

Ещё есть значительные отличия в используемой фурнитуре для входных дверей. Петли устанавливают с расчётом на больший вес дверей и на то, что открывать и закрывать их будут чаще. Замки с несколькими точками замыкания гарантируют и усиливают безопасность помещения. Кроме того, установка дополнительной антивзломной фурнитуры, ещё больше увеличит надежность входной двери и уменьшит воздухопроницаемость.
Конструкция двери имеет как продольную, так и поперечную регулировку, что позволяет вносить изменения при её установлении и эксплуатации.
Важный момент – подбор и установка порога. Высота алюминиевого порога 0.2 – 0.25 см удобна в использовании, что повышает срок эксплуатации. Плюс ко всему, дополнительная защита от сквозняков из-за двойного уплотнения.
Уникальность двери придаст заполнение. Энергосберегающий однокамерный или двухкамерный, противоударный стеклопакет с тонированными или рифлёными стёклами, позволит сбалансировать освещение помещения. Возможно полное или наполовину заполнение дверей, с использованием художественного витража из цветных стёкол, что придаст двери изысканный и элегантный вид.