Многофункциональная техника — экскаватор-погрузчик



backhoe loaderОписание экскаватора-погрузчика

Строительная машина экскаватор-погрузчик способна выполнить огромное количество разнообразных работ. С необычайной легкостью выполнит такие очень важные задания в сфере строительства как: копание, выемка с последующей погрузкой и вывозом, подъем грузов, приготовление территории под планируемое строительство. Экскаватор-погрузчик довольно эффективно сможет заменить множество строительной техники. Он может в равной мере использоваться как подъемный кран, бульдозер, экскаватор, самосвал и погрузчик и многие другие. Благодаря всем этим преимуществам, аренда экскаватора погрузчика пользуется огромнейшим спросом как на один час, так и на целый день.



Технические характеристики

Экскаватор-погрузчик имеет фронтальный ковш, который предназначен для погрузки; также имеет экскаваторную стрелку с ковшом , на которой установлен механизм компенсирующий угол наклона при работе стрелы, что предотвращает просыпание подымаемого материала. Благодаря своим относительно не большим габаритам, эта техника достаточно маневренная и функциональная. Эта машина очень удобна в своем управлении благодаря оптимизированной рулевой колонке, на которой установлены специальные переключателя, которые делают управление экскаватором-погрузчиком наиболее комфортным. А в современных моделях также дополнительно установлены множественные разнообразные узлы и модули, направленные на повышение качества выполняемых работ.
При разработке экскаватора-погрузчика был использован четырехцилиндровый двигатель, который предоставляет достаточную мощность для выполнения даже самых тяжелых работ. Машина оснащена системой, позволяющей сократить расход бензина до 15%, за счет чего она признана более экологически чистым транспортом, чем другие машины используемые в строительных работах.
Экскаватор-погрузчик, характеризуется высочайшими показателями по отношению грузоподъемности и современной гидросистемой, которая в свою очередь обеспечивает мощность усилия отрыва ковша с погрузочными вилами.
Эта техника оснащена такими современными приспособлениями как: автоматической коробкой передач, инновационной компенсационной системой, очень мощной в отношении крепости, кабиной. Все это делает данную технику не только универсальной, но и очень высокого качества.