Что нам стоит дом построить



frame housesКомфорт и семейная атмосфера — это залог хорошего отдыха загородом. Купить или построить собственными руками? Этот вопрос всегда беспокоит людей, которые хотят построить дачный дом для семейного отдыха.

Самым популярным видом загородных сооружений считается дачный деревянный дом. Экологически чистые материалы наполняют дом живой энергией и не приносят вреда человеческому организму. Проектирование такого дома занимает много времени и требует значительных капиталовложений. Поэтому для экономии ресурсов люди строят не деревянные, а каркасные дома. Современные технологии возведения каркасных домов позволяют за короткие сроки возвести вполне комфортабельное жилье.

Каркасные дома больше относятся к категории эконом класса и имеют ряд преимуществ:

  • возведение каркасного дома своими руками;
  • каркасные дома легче монтируются;
  • не требуется специальная техника;
  • большой срок эксплуатации;
  • возможность спрятать все коммуникации внутри стен.

Дачные дома под ключ — это отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы абсолютно вся работа выполнялась профессионалами:



  1. разработка индивидуального проекта;
  2. возведение фундамента;
  3. закупка необходимых материалов (только высококачественные материалы);
  4. постройка дома;
  5. ремонт без участия заказчика;
  6. отделочные работы;
  7. самостоятельный вывоз строительного мусора.

Имея на примете место, где запланировано строительство дачных домов, специалисты просчитают каждый метр и создадут лучший проект, который устроит клиента по времени воплощения в жизнь и средствам. Новоселам останется лишь выбрать подходящую мебель и въехать в уже готовое для жизни помещение.

Так что не стоит долго думать ведь компания Отличный дом предлагает весь спектр работ по доступным ценам, готовые дачные дома, выполненные с использованием новейших каркасных технологий. Также компания Отличный дом практикует строительство из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Выгодные условия и гибкая система скидок, высокое качество и гарантия на все виды работ – приятно удивят даже самых требовательных клиентов. Безупречная репутация, современное оборудование и выполнение поставленной задачи в короткие сроки — это залог успеха нашей компании.

Более подробно о строительстве дачных домов под ключ и не только можно узнать на сайте www.goodhouse-nn.ru. На этом сайте представлены лучшие проекты дачных домов, а также имеется фотогалерея, где можно увидеть готовые дачные домики с терассой, крыльцом, верандой.