Жалюзи на пластиковые окна – практичность в сочетании с уютом



Blinds for plastic windowsКупить жалюзи для любого интерьера

Самой надёжной защитой от солнца, станут установленные жалюзи на пластиковые окна практичные и органично вписывающиеся в интерьер помещения. Универсальная и достойная замена тканевым шторам жалюзи широко применяются в жилых помещениях и офисах, школах, больницах, детских садах и магазинах. Это конструкция соединённых между собой однотонных или разноцветных ламелей, расположенных горизонтально или вертикально. Ламели делают из пластика, бамбука или дерева.

Разнообразие конструкций жалюзи на пластиковые окна

Большой выбор даёт возможность подобрать и купить жалюзи, которые больше всего будут подходить для вашего окна по конструкции и материалу.

Установленные горизонтальные жалюзи не пропускают солнечный свет, так же легко можно менять уровень освещения, регулируя наклон ламелей. Особенно практично использовать жалюзи на пластиковые окна кухни, где занавески из ткани мешают и быстро пачкаются. Жалюзи занимают меньше места, крепятся в проём окна, освобождая при этом подоконник.



Массой достоинств обладают внутрепакетные жалюзи — всегда чистые, увеличивают теплоизоляцию, нет необходимости в обслуживании.

Вертикальные жалюзи выполнены из ткани, тёплых пастельных оттенков, очень популярны в оформлении окон, но обладают слабыми солнцезащитными свойствами.

Деревянные жалюзи из лёгких пород, покрыты лаком для долговечности, создают уют и придают роскошный вид комнате.

Жалюзи из пластика более стойкие к влажности и за ними проще ухаживать, достаточно протирать от пыли.

Жалюзи Ролсистем — это классика современного интерьера

В ассортименте имеются жалюзи-роллеты – сочетание штор и защитной решётки. Для их изготовления используют натуральные бамбук и джут. Бамбуковые жалюзи эффектно выглядят, напоминая японский стиль или пляжную хижину, долговечны, не выгорают на солнце. Благодаря экологической безопасности, отлично подходят для спальных комнат, кухонь и гостиных. Опуская или поднимая роллеты на необходимый уровень, регулируется освещение комнаты.

Жалюзи из ткани пропитаны антибактериальными средствами, имеют пылеотталкивающее свойство, не выгорают от солнца. Придают интимную обстановку спальне, создавая мягкий приглушённый свет. Очень интересно смотрятся рулонные шторы с чередованием разного цвета.

Возможные варианты детских рулонных штор, позволят дополнительно разнообразить и украсить комнату ребёнка.