Нужны качественные пиломатериалы – компания «ЛесПродукт» решит вопрос



quality lumberКомпания «ЛесПродукт» предлагает пиломатериалы высокого качества, которые комплексно соответствуют всем существующим нормам и стандартам. Предприятие признано многочисленными потребителями продукции лидером направления. Систематический контроль на протяжении всего жизненного цикла продукции, начиная от производства и заканчивая реализацией, отличается жесткостью. Это позволяет предоставлять клиентам только лучшие пиломатериалы оптом в СПБ. Доступна покупка огромного ассортимента товаров в розницу.

Сотрудничество с компанией позволяет не только осуществлять строительные процессы на высшем уровне, но и предполагает огромное количество преимуществ. Начать стоит с наличия всего ассортимента товаров, что исключает проблемы с длительным ожиданием. Это гарантировано тем, что в структуру компании входит пять специализированных баз, расположенных в разных регионах Питера. Расширенный ассортимент включает множество товаров. Это сухие пиломатериалы и материалы с естественными показателями влажности, изделия из лиственницы, а также окна, погонаж и двери. Из инновационных продуктов стоит отметить блок-хаус, изготавливаемый из самых разнообразных пород дерева. Независимо от потребностей клиента, компания с легкостью предоставляет требуемый материал в полном объеме.



Удобство сотрудничества обеспечивается за счет предоставления нескольких вариантов расчета. Клиент может оплатить покупку наличными средствами, либо осуществить выплату по безналичному расчету. Каждый сотрудник предприятия имеет огромный опыт работы и высокий уровень квалификации. При желании клиентам предоставляется комплексная консультация по каждому из продуктов. Возможен распил в зависимости от потребностей покупателя. Достаточно будет предоставить требуемые параметры изделий.

«ЛесПродукт» является активным участником рынка уже на протяжении 8 лет. За это время компания собрала огромное количество постоянных клиентов. Гибкая политика сотрудничества предусматривает предоставление постоянных скидок, которые делают сотрудничество более привлекательным. Для оптовиков предлагается уникальная схема покупки и оплаты. Но самое основное преимущество, которое не перестает привлекать многих – это участие в непосредственном отборе продукции, то есть возможность своими глазами контролировать качество и эстетичный облик приобретаемых пиломатериалов.