Кресло мешок от STARSKI



bean bag STARSKIБескаркасная мебель является одной из последних тенденций в мире мебельной моды. Компания Starski, известный производитель бескаркасной мягкой мебели, предлагает покупателю кресло мешок — незаменимую вещь для полноценного отдыха. Весь ассортимент выпускаемой мебели представлен в интернет-магазине бескаркасной мебели STARSKI.

В чем заключается уникальность бескаркасного кресла-мешка STARSKI

Отсутствие у бескаркасной мягкой мебели жёсткой основы позволяет без особых усилий изменять ее форму и предоставляет новые возможности использования. Причиной популярности кресла-мешка является его оригинальный дизайн и максимальное удобство. Это уникальное кресло имеет свойство повторять изгибы тела сидящего, снижая нагрузку на его позвоночник и давая возможность достичь такой степени расслабления, которая невозможна в стандартной мебели.



Особо интересны кресла-мешки STARSKI детям. Красивая яркая расцветка отлично подходит для детской комнаты. Полное отсутствие острых углов и твердых поверхностей позволяет детям не ограничивать себя в движениях, а родители могут не опасаться неосторожных травм. Подростки видят в таком кресле модную и стильную изюминку интерьера, создающую индивидуальность помещения. Эту удобную вещь можно даже вывезти на дачу или взять на пикник – его чехол легко снимается и чистится.

«Внутренний мир» кресла-мешка STARSKI

Для изготовления чехлов на кресло мешок в Киеве применяют мебельные ткани. Верхний чехол легко снимается. Его можно почистить в химчистке или постирать самостоятельно, а можно заменить на другой: производители предлагают дополнительные чехлы, которых легко изменят интерьер в зависимости от вашего настроения или времени года.

Внутренний чехол кресла наполнен пенополистироловыми шариками. Пенополистирол отлично сохраняет тепло и дарит ощущения уюта и комфорта. Пенополистирол очень легкий, поэтому кресло не будет иметь большого веса – его сможет двигать даже ребенок.

Бескаркасные кресла не боятся повышенной влажности воздуха и перепадов температур. Отличный воздухообмен исключает увлажнение кожи сидящего человека при взаимном соприкосновении. Все материалы, из которых изготавливают бескаркасную мебель, экологичны и гипоаллергенны, не вызывают аллергических реакций.