Перспективы приобретения квартиры в Серпухове



apartment in SerpukhovПодмосковный регион занимает лидирующие позиции по показателям приобретения жилья в новостройках. Это основывается на благоприятной экологической обстановке и демократичных ценах на жилье. Подмосковный город Серпухов располагается в южном направлении от столицы, купить квартиру в Серпухове — значит приобрести жилье, отдаленное от Москвы на 99 км. Город процветал благодаря выгодному расположению на дорожной линии Москва-Тула. Микрорайоны города отличаются развитой инфраструктурой. Новое жилье строится невысокими темпами, однако качество возводимых домов является высоким, квартиры в Серпухове можно приобрести в монолитно-кирпичных домах.

Возможности покупки недорогого представленного жилья

Приобретение в Серпухове жилья в новостройках является возможностью получить квартиру по приемлемой цене, в месте не столь отдаленном от столицы. Выгодные условия сделки определяются отсутствием столичных наценок, при этом владельцам необходимо только внести стоимость квадратных метров и средства для оформления документации. Благонадежность компаний-застройщиков уже подтвердилась временем, регулярно появляются новые дома и жилые микрорайоны. Вторичный рынок предлагает гораздо больше позиций, различающийся ценами и расположением жилья.



Перспективы от приобретения жилья в Серпухове

Одним из преимуществ подмосковного региона является улучшенная экологическая обстановка, Серпухов отличается шикарными видами, живописной природой. Кроме отдыха город жителям предлагает достаточное количество рабочих мест, Серпуховский район является промышленным центром. На территории располагаются заводы металлообрабатывающей промышленности и машиностроения.

Приобретение квартиры в новостройке на данный момент считается выгодным способом инвестирования средств, потому что цены на недвижимость растут, можно еще подобрать жилье по демпинговым ценам. Покупать квартиры лучше напрямую у застройщика, риэлторские компании являются только посредниками, которые не дают гарантий. Такие посредники сопровождают сделку, однако по факту не предоставляют гарантий.

Стоимость квартир в новостройках зависит напрямую от спроса. Для молодых семей квартиры в Серпухове — это отличный вариант жилья. Для столичных жителей квартиры в Серпухове — инвестиционный вариант заработка, ведь Подмосковье постоянно развивается, соответственно цены на квадратные метры жилья возрастают. А заоблачные столичные цены просто несравнимы со стоимостью квартир в Серпухове.