Элитная мебель из Италии от компании «Нью Лайн»



Luxurious furniture from ItalyМебель из Италии во все времена считалась роскошью, достойной избранных – ее можно было увидеть только в салонах знатных особ. Итальянская мебель – это кропотливая работа мастеров и художников Ломбардии, Тосканы и Венеции, поколения которых создавали давние художественно-ремесленные традиции. Современные мебельные бренды Италии, известные далеко за пределами страны, являются частью итальянской промышленной истории – их корни уходят в старинные семейные предприятия ХІХ века. Мебель из Италии знаменита своим изысканным дизайном, практичностью и функциональностью. Итальянская мебельная индустрия занимает лидирующие места в мировом мебельном дизайне и производстве. Однако сегодня мебель из Италии становится все более доступной потребителю.

Мебель из Италии от компании «Нью Лайн»

В 1998 году на мебельном рынке появилась Компания «Нью Лайн», зарекомендовавшая себя надежным поставщиком итальянской мебели. Компания напрямую сотрудничает с итальянскими производителями, поэтому вся мебель от «Нью Лайн» изготовлена по заказу компании итальянскими мебельными фабриками.



Среди предложений иомпании «Нью Лайн» — мебель различного назначения. Здесь можно выбрать мебель для гостиной, спальни, детской комнаты, кухни и кабинета. В ассортименте товаров – матрасы, двери, часы, зеркала, изделия из стекла и фарфора. Мягкая мебель от «Нью Лайн» отлично впишется в любой интерьер. Огромный выбор мебели для гостиниц, баров и бильярдных могут заинтересовать также профессионалов.

Компания «Нью Лайн» предоставляет услуги дизайнеров, которые помогут решить вопросы по проектированию и оформлению интерьера.

Покупателям итальянской мебели от компании «Нью Лайн» всегда своевременно осуществляется доставка заказа из ассортимента, имеющегося на складе или представленного в демонстрационном зале. Тщательное проведение предпродажной подготовки гарантирует полную комплектацию и высокое качество мебели.

Выбираем мебель из Италии

С 2001 года итальянская мебель, предлагаемая компанией «Нью Лайн» представлена на сайте компании. Здесь покупатель может выбрать любую мебель от известных итальянских производителей, перечень которых представлен на сайте, а также аксессуары к ней.

Кроме того, на сайте можно узнать о новых тенденциях итальянской мебельной моды.

Ознакомившись с представленным на сайте материалом, заказать выбранную мебель можно в салонах компании «Нью Лайн», где профессиональные дизайнеры-консультанты предоставят подробную информацию обо всех интересующих вас изделиях и помогут решить самые нестандартные задачи по оформлению интерьера.

Компания «Нью Лайн» — итальянская мебель

Сайт — www.newline.ru

Телефон: (495) 741-2004, (495) 223-4002

E-mail: info@newline.ru