Современные пластиковые окна



Modern plastic windowsС каждым годом пластиковые окна приобретают огромнейший спрос и тому есть объективные причины – высокие качественные характеристики ПВХ окон и их выгодная цена. На сегодняшний день большинство потребителей предпочитают купить пластиковые окна, а не их деревянные аналоги.

Например, теплое остекление балконов и лоджий ПВХ окнами в Нижнем Новгороде стало весьма востребованной услугой у тех, кто планирует создание на балконе оранжереи или небольшого зимнего сада. Теплый метод остекления балкона или лоджии, выполненный из качественного ПВХ-профиля — наиболее выгодный вариант по соотношению цена/качество, позволяющий превратить обычный балкон или лоджию в отдельную комфортную комнату!

Выбирая установку стеклопакетов, Вы получаете окна:



  • отличающиеся удобством в эксплуатации, достаточно простым уходом и регулируемым проветриванием;
  •  с отличными тепло- и звукоизоляционными качествами (обеспечивают уменьшение энергопотребления до 50% и максимальное снижение шума до 35 дБ);
  • с отличной влаго- и морозостойкостью (привлекательный вид пластиковых окон сохраняется при эксплуатации в любом климатическом поясе России);
  • огнестойкие окна (ПВХ трудновоспламеняемый и самогасящийся материал и более надежен, чем дерево и алюминий);
  • с выскокой герметичностью, обеспечивающие защиту от влаги, холода, ветра и сквозняков;
  • с долгим сроком службы (более 40 лет) – перспективный выбор для тех, кто привык выгодно вкладывать свои деньги.

Почему покупать ПВХ окна практично и перспективно?

Во-первых, установка пластиковых окон экономически оправдана и перспективна для зданий различного назначения. Будучи экологически безопасными они могут быть установлены в офисном помещении или в магазине, в квартире или даже в детском учреждении!

Во-вторых, установка ПВХ окон с противоударным стеклом – идеальное решения для загородных домов и коттеджей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Они обеспечивают надежную защиту от проникновения и берегут Ваше имущество!

В-третьих, покупка и установка ПВХ окон целесообразна и практична для остекления производственных помещений. Отличаясь высокой прочностью, они незаменимы на производственных помещениях, на которых вероятность их механического повреждения наиболее высока!

Таким образом, покупка пластиковых окон – выбор тех, кто ценит комфорт, уют и высокое качество по приемлемой цене!