Детский уголок для двух детей сразу. Двухярусные кровати Milli Willi



126 7Чем старше становится ребенок, тем выше его потребность в наличии собственной территории. Каждому необходимо пространство, где он сможет уединиться и заняться своими делами. Конечно же, ребенку необходима собственная комната. Но бывают ситуации, когда семья не может предоставить каждому ребенку отдельную детскую комнату, или же сложилась ситуация, когда с этим стоит повременить.

· Ближе к маме.
Малышам лучше играть и спать в комнате родителей. У дошкольников практически нет потребностей в собственном пространстве, а вот внимание папы и мамы, наоборот, крайне необходимо. Ребенок даже может почувствовать одиночество в отдельной комнате, поэтому на первых порах лучше выделить «детскую территорию» в гостиной или у родителей в спальне.



· Одна на двоих.
Когда в семье растет два ребенка, им лучше жить вместе до подросткового возраста. Все дети тянутся к сверстникам, им нравится общаться, а кто может стать лучшим другом, если не собственный брат или сестренка. Жить вдвоем детям будет веселее, малыш будут быстрее учиться всему новому, подражая старшему ребенку и наоборот. Старший – почувствует ответственность, станет более самостоятельным, заботясь и помогая младшему. Конечно, чтобы в комнате уместилось все необходимое: и зона для сна, и зона для учебы и игровая площадка, она должна быть достаточно большой. Пространство, заставленное кроватями с узким проходом – не вариант для детей, которые любят активные игры и не сидят подолгу на одном месте.

Идеальный вариант экономии пространства — двухъярусные кровати Мilli willi. Очень функциональная и эргономичная мебель Мilli willi – это два полноценных спальных места плюс вместительный выдвижной ящик и полки для хранения вещей.
Конечно, в одной комнате лучше поселить детей одного пола. Сестра и брат, скорей всего, будут противиться совместному проживанию, однако и этот момент можно легко сгладить правильным зонированием детской.

· Свой уголок.
Даже если семья не может позволить себе выделить отдельную комнату для ребенка. Воплотить мечту о собственном уголке можно даже в самой тесной квартире. Импровизированную детскую можно устроить, разграничив пространство шкафом, ширмой или перегородкой. У ребенка сразу же появится свой уголок.

Интернет-магазин Вседетки предлагает купить кровать Milli Willi по очень выгодной цене. Milli Willi – это два этажа для сладких снов, отдыха и даже веселых игр!