Подходящие всем пластиковые окна надолго



plastic windowsТребования современных хозяев к окнам сейчас достаточно высокие – тепло и шумоизоляция, простота и удобство ухода, большой срок эксплуатации. Высокое качество материалов, надежность фурнитуры соответственно пластиковые окна надолго на сайте http://interplast.kiev.ua/ и там же подробные характеристики изделий.

Преимущества пластиковых окон

— Уменьшение расхода тепла за счет герметичности всего оконного блока и открывающихся элементов окна.

— Многократное уменьшение звукового потока (особенно, если окна двухкамерные), что должно сильно порадовать жителей первых этажей и квартир с окнами на магистраль.

— Такие окна не гниют, не покрываются плесенью, что позволяет сохранять здоровую атмосферу в квартире, доме или офисе.

— Формы и цвета варьируются, что позволяет подобрать их с учетом различных пожеланий.

— Нестандартные размеры оконных проемов в данном случае не проблема, так как делаются эти изделия на заказ и могут иметь различные размеры, а значит подходить для любого жилья идеально.



— Фрамужный, поворотный и поворотно-откидной способы открывания окон позволяют подобрать наиболее удачный в соответствии с особенностями жилья и пожеланий хозяев.

— Их можно оснастить системой защиты от взлома она же будет эффективно работать в случае с маленькими детьми.

— Различные аксессуары (москитные сетки, ограничители открывания, блокираторы поворота оконной створки, вентиляционные клапаны), имеющие сравнительно невысокую цену, значительно упростят домашний быт и сделают окна еще более функциональными. — Особенно хозяек радует простота ухода за пластиковыми окнами: их легко и быстро мыть. К дополнительному периодическому уходу относится обработка резиновых уплотнений специальной силиконовой смазкой и смазка фурнитуры 2 раза в год.

— Обладая множеством составляющих, имеющих положительные характеристики, окна имеют приемлемую для людей с различными доходами цену.

Долгий срок службы – залог успеха

Самым главным преимуществом пластиковых окон, многократно увеличивающим их популярность, является большой срок службы. Который при правильном периодическом уходе достигает 40 и более лет. Еще достигается показатель долговечности за счет высокого качества и прочности материалов составляющих окна, надежностью фурнитуры и грамотной работы специалистов.