Евровагонка при внутренней отделке помещений



Erovagonka for interior decorationПреимущества использования евровагонки

Евровагонка пришла на отечественный рынок отделки не так уж и давно, но уже успела быстро завоевать уважение профессионалов. Что отличает евровагонку от обычной? Естественно качество, оно соответствует высоким европейским, а что не мало важно, немецким требованиям и стандартам. Когда заказчик решает приобрести отделочный материал в большом количестве, евровагонка оптом одно из самых сильных предложений. В Европе серьезный контроль качества и безопасности, первые тесты производятся еще на первом этапе отбора древесины для производства, следовательно, евровагонка при внутренней отделке не является вредной и не представляет никакой опасности для человека. Для производства евровагонки обычно выбирают хвойные породы деревьев, а в ряде случаев, их выращивают специально для последующей обработки. Не смотря на свои высокие показатели соответствия стандартам качества, изделия делятся на три класса: третий, второй и первый. Использование евровагонки при отделки является приятным и экономичным процессом, благодаря точности достигаемой европейцами в геометрических параметрах поверхности, что позволяет производить сборку с малым процентом допуска. При отделке евровагонкой не следует опасаться возникновению опасной пожарной ситуации, смоляные испарения тестируются еще на этапе производства и ликвидируются. Хвойные породы положительно влияют на человека при длительном контакте, уничтожают микробы, обеззараживают пространство, убивают пылевых клещей и придает заряд бодрости организму.



Декоративные возможности и преимущества евровагонки

Поверхность евровагонки является приятной для ощупи и получается идеально ровной. Благодаря сохранению природной красоты текстуры дерева, евровагонка при внутренней отделке позволяет создавать отличный дизайн помещению и становится украшением дома, а не его недостатком. Еровагонка массово используется при строительстве коттеджей, отделке развлекательных сооружений и загородных домов.

При желании сделать интересный и в то же время естественный дизайн помещению, следует остановить свой выбор именно на этом виде вагонки. Евровагонка оптом расходится на отечественный рынок большими партиями, что свидетельствует о большой востребованности этого отделочного материала.