Эко дома в ногу со временем и в гармонии с природой



modern kitchen interiorЛюди испокон веков стремятся жить в мире с природой.  Эко дом-это новинка 21 века, вернет Вас к истокам природным. Вы спросите, что это за новинка, и какие его возможности? Для постройки жилья используют исключительно природные материалы и энергосберегающие технологии.

Очищенный воздух в вашем помещении будет постоянно т.к. нет в нем вредных химических выделений. А главное, в поддержке вашего здоровья Вам поможет регулируемая влажность, контролируемый вручную температурный режим, шумоизоляция, а также устранение источников загрязнения воздуха.

В отличие от других строений, в них установлена эффективная система  энергоснабжения, полная автономность от центральных источников услуг. Не зря его называют «умный «, если при этом учесть его полную независимость, то его ценность, в наше не экологически чистое время, возрастет во много раз.

Только представьте, что вы больше не будете тратить средства за свет, газ, отопление, поскольку  имеются собственные источники снабжения! Если Вы хотите сменить свой стиль жизни, поменять мировоззрения в отношении своего «Я», не говоря о его больших положительный сторон в отношении к природе и вашему здоровью, то это чудо строение именно для Вас!



Счастливцы, проживающие в жилье 21 века, не лишены комфорта и уюта городских квартир, наоборот, оно дарит  своим жильцам много удобств. Взаимосвязь с природой, максимальное ограничение внешнего негативного и отсутствие негативных сторон тех-прогресса создают прекрасные условия для роста и развития следующего поколения. Одной из высших ценностей для человека всегда являлось здоровье, гармония с окружающим миром.

На строительство эко дома придется потратить несколько больше средств, чем для постройки обычного дома. Что является полезным капиталовложением в вашу комфортную жизнь. Но, думаю, перед многими встанет вопрос об экономии собственных средств. Вот Вам несложный расчет: материалы для постройки дома дороже, но эксплуатация дома в дальнейшем гораздо дешевле обычного жилья. Эко дом — это такой особое строение, где  энергозатраты  сведены к минимуму, также используются собственные источники энергии (подробнее на сайте tkvashdom.com), не загрязняет окружающую среду.

Еще одна немаловажная черта в том, что эко дома со своей инженерной конструкции многофункциональны и просты в использовании. Исследования показали что они успешно функционируют в заданном режиме от 20 до 50 лет в течении которых им не нужны технические услуги специалистов.

Встает важный вопрос — из какого материала лучше строить жилище? В первую очередь, используем только экологически чистые и тепло-сберегательные материалы, мы должны предусмотреть не только сохранение тепла и энергии, но и естественную вентиляцию.

При строительстве коттеджей, создание, всевозможного фантазии, интерьера использование натуральных эко материалов является связующем и главным звеном в гармонии человека и природы в наши дни.