Домашние GSM сигнализации



Беспроводная GSM сигнализацияМногие домовладельцы зачастую обеспокоенны безопасностью своего жилища, ведь всякое может случиться, что какой-нибудь злоумышленник или грабитель проникнет в вашу собственность и украдет, что-либо ценное. Чтобы этого не допустить, необходимо приобретать gsm сигнализации. Для квартиры это весьма полезная вещь, которая в отличие от простых сигнализаций, будет оповещать вас на ваш мобильный телефон о тревоге.

Обыкновенные сигнализации уже становятся в прошлом, на их смену пришли новые сигнализации, которые позволяют не только выдавать сирену, но и оповещать владельца квартиры о проникновении, посредством мобильной связи. Это очень полезная вещь, особенно когда вы в разъездах. Если кто-то проник в вашу частную собственность, то вы получаете SMS уведомление о тревоге, то вы можете позвонить своим родным или близким, которые живут ближе к вашей квартире или дому, с целью узнать, все ли в порядке.



Моделей, позволяющих оповещать о тревоге в вашем доме, на рынке большое количество, вам лишь только следует подобрать подходящий для вас функционал. Существует автономная GSM-сигнализация Сокол GSM Pro которая оценивается до восьми тысяч рублей, но дает очень большие возможности. С этой высококачественной системой охраны вы можете не волноваться, что вы упустите что-либо, что происходит в квартире в тот момент, пока вы находитесь в разъезде. Система позволяет запрограммировать девять номеров, на которые будут приходить оповещения – шесть номеров для вызова и три для SMS уведомления. Помимо всего этого, вы получаете возможность подключать дополнительные устройства, такие как пожарная сигнализация, датчик утечки газа и многое другое.

В комплекте уже есть герконовый датчик, который срабатывает, если открывается дверь или окно, а так же инфракрасный датчик движения, который оповестит вас о том, что в помещении происходит движение неопознанного объекта. Устройство работает автономно, то есть, пока не произошло ничего, энергопотребление данного устройства будет минимальным, а если сработают датчики, то потребление устройства будет мощное, чтобы обеспечить мощный сигнал сирены в помещении, а так же для того, чтобы отправить на запрограммированные номера сигналы или сообщения о тревоге. Весьма хорошее и полнофункциональное устройство, к которому можно еще и добавлять дополнительные датчики – все, что нужно для охраны вашей квартиры или дачи.