Покупка бетонного раствора для специального строительства



concrete solution for special purposesОдним из самых распространенных строительных материалов является бетон. Ведь большинство конструкций изготовлены именно из данного вещества, а все благодаря прочности, долговечности и надежности. К сожалению, самостоятельно изготовленный раствор быстро приходит в негодность — растрескивается и крошится. Все из-за того, что обычные подрядчики для замешивания данного продукта применяют песок и цемент. В результате этого, между частичками смеси образуется воздушное пространство, которое снижает плотность материала. Именно поэтому купить бетонный раствор рекомендуем в нашей организации, ведь Мы занимаемся не только продажей но и изготовлением данных растворов высочайшего качества.

Виды бетона

При строительстве различного типа сооружений выбирают различные типы бетона:

 обычный — применим при изготовлении конструкций для возведения жилых домов;

 специальный — используют при производстве конструкций особого назначения, к которым предъявляются четкие требования к гигроскопичности, прочности и долговечности. Данный вид стройматериала имеет свои подвиды: подводный, переменный, надводный бетоны.



Требования к составу различных бетонов

В процессе возведение мостов и плотин, необходимо применять водостойкий бетон, который выдерживает значительную величину давления потока воды.

Покупая бетонный раствор необходимо обратить внимание на составляющие строительной смеси. Для придания этому материалу прочности и устойчивости, используют особые составы, в структуру которых входит разное количество сухой смеси и воды. Благодаря этому, бетон получается различной плотности. Кроме этого, для получения бетона применяют разнообразные строительные примеси. Так, для построек отстойников, чаще всего используют смеси, в состав которых входят портландцементы, пуццолановые растворы. Такого рода материалы не поддаются размоканию, однако эксплуатировать данные изделия нужно при постоянной температуре и давлении. Если при помощи бетона строят мосты, то данный раствор должен быть стойким к постоянной влажности и колебанию температур. При этом не рассыпаться от постоянного замораживания и размораживания. В состав такой смеси чаще всего входят портландцементы и пластификаторы.

При проектировании строительства и выборе стройматериалов следует оценить условия эксплуатации полученных конструкций. Купить бетонный раствор специального назначения от производителя, можно в нашей организации, при этом квалифицированные специалисты предоставят всю необходимую информацию. Кроме этого Мы осуществим доставку и выгрузку продукта.