Взломостойкие пластиковые окна для дачи



Burglar-proof windowsОчень часто воротами для проникновения воров являются окна, особенно если они расположены на первом этаж. Частым взломам подвергаются окна загородного дома, вандалы просто выбирают наиболее слабые, незащищенные места и взламывают окно.

Наша фирма продает взломостойкие пластиковые окна. Для них характерна прочная фурнитура, усиленная ответная планка, цапфа грибовидная, такое окно практически невозможно вскрыть. Наиболее полную информацию вы сможете получить, посетив наш сайт http://okna-gosta.ru. Также взломостойкость пластиковых окон повышается за счет дополнительных элементов для запирания створок, у которых поворотный элемент и корпус изготавливаются из металла. Характеризуя взломостойкие пластиковые окна для дачи, нужно еще отметить что они оснащены особо прочными стеклами, они армированные и многослойные. При изготовлении таких стекол используется специальная технология. Она напоминает рецепт многослойного пирога, их склеивают из нескольких стекольных пластин с помощью специальной пленки. Чтобы узнать, взломостойкое ли стекло содержит стеклопакет, на него надо посмотреть чуть со стороны, если вы увидели характерный зеленоватый оттенок, то перед вами стекло, которое практически нельзя разбить. Даже если вы со всей силы будете стучать по нему молотком, то такое стекло не разобьется и осколки не полетят во все стороны, стекло пойдет мелкими трещинами, будет похоже на паутину. И воров не пропустит!. Также защитой вашего жилища будут служить защитные ролеты, которые обеспечивают не только невозможность проникновения посторонних на вашу дачу, но и шумозащиту и теплоизоляцию.



Обращаем внимание и на тот факт, что большое значение в безопасности жилища играет толщина профиля и мастерство производящих монтаж окон. Если вам вдруг показалось, что профиль окна не достаточно прочен, установить на него можно бронированные накладки, которые еще будут выполнять и декоративную функцию.

Окна, изготовленные способами перечисленными выше скорее всего выдержат и автоматную очередь.

Поэтому обращайтесь в нашу фирму и мы поможем вам избавиться от назойливых решеток, позаботимся о спокойствии вашей нервной системы, когда вы в отъезде, а ваша квартира или дача осталась без присмотра. Помните, взломостойкие окна для дачи не пропустят даже самых изощренных воров.