Изготовление металлоконструкций в качестве основы для любого строительства



installation of metalМонтаж металлоконструкций на высоких зданиях и сооружениях довольно сложен. Не смотря на это, изготовление металлоконструкций с их последующей установкой занимает одно из первых мест при заказе строительных услуг. Возрастает количество крупных строительных объектов в больших городах, а вместе с этим возрастает и спрос на данную продукцию. Изготовление металлоконструкций производится в соответствии со всеми нормативами с использованием уникальных технологий.

Сферы применения монтажа металлоконструкций

Металлоконструкции – основа при строительстве объекта. Решетки и металлоограждения, лестницы и лестничные марши, металлические заборы и ворота – это не полный перечень доступной продукции для потребителя.

Их монтаж осуществляется с применением высотного промышленного альпинизма. Наиболее распространенным считается демонтаж, изготовление и установка внешней рекламы на крышах и фасадах многоэтажных зданий.



К установке металлоконструкций относится, безусловно, и установку железных ограждений, вспомогательных площадок и навесов на крышах высотных домов. В список высотных промышленных работ входят и демонтаж/монтаж полу-легких металлоконструкций: вентиляционных систем, водостоков и систем защиты от молнии и грозы.

Прекрасная возможность установки легких или тяжелых металлоконструкций с применением уникальной услуги высотного промышленного альпинизма сэкономит заказчику немалые деньги. В труднодоступных местах данный метод является практически единственным возможным решением для конкретного промышленного объекта.

Основные плюсы использования металлоконструкций

1. Небольшой вес (в сравнении, к примеру, с железобетонными изделиями).

2. Прочность и долговечность в эксплуатации.

3. Легкость в процессе проведения демонтажных и монтажных работ.

Производство металлоконструкций

Использование специального оборудования и качественного сырья позволяет покупателю забыть о коррозии материала. С применением дешевых заменителей высококачественного сырья заказчик получает недорогой конечный продукт с низкими эксплуатационными показателями. Стоит выбирать только металлоконструкции проверенных производителей, чье имя зарекомендовало себя с лучшей стороны.

Монтаж металлоконструкций

Работы по установке изделий также следует доверять исключительно профессиональным специалистам, которые имеют немалый опыт в проведении соответствующих работ и документальное разрешение на их осуществление.