Креатив в офисе — дизайнерские канцелярские товары



Офисная работа, бумаги, деловые переговоры, дресс-код, канцтовары… Что вы чувствуете, когда слышите эти слова? Скука – каждодневный суровый мир бизнеса. Но сегодня, это моно сделать красиво! Дизайнерские канцелярские товары – вот решение этих проблем. Дизайнеры всего мира не согласны с серым офисным пейзажем и работают для того, чтобы сделать нашу жизнь чуточку веселей.

Все в одном

дизайнерские канцелярские товары

Давайте вспомним привычные взгляду офисные канцелярские товары при доставке курьером – ручки, степлеры, скрепки, блокноты – все то, что, несомненно, облегчает нам жизнь, являясь ее маленькой частичкой. Удивительные результаты можно достичь, объединив в одном предмете функционал сразу нескольких вещей. Среди стильных и удобных вещей, полученных таким образом можно выделить, например, ручку-гибрид. Она объединяет пять (а иногда и больше) привычных предметов: саму ручку, лазерную указку, лампочку, ультрафиолетовый фонарик, и стилус. Гибридные карандаши могут иметь несколько другие функции, которые, без сомнения, оценят художники и дизайнеры: стирательную резинку, точилку и функцию смена цвета грифеля у привычного канцелярского товара. Доставка курьером решит проблемы с нехваткой времени, поэтому вам не о чем будет волноваться.



Внимание к мелочам

Большое поле для креатива среди скрепок. Каких только форм и цветов их не выпускают, чтобы разнообразить офисные будни. Необычная скрепка может быть выполнена в форме цветка, логотипа вашей компании или ажурной завитушки – все зависит от фантазии автора.

Очень оригинальными бывают степлеры. Они бывают в форме головы динозавра, крокодила или другого кровожадного животного, снабженного железными челюстями. В общем, тема живой природы широко используется для создания канцелярских товаров. Например, точилка в форме черепашки или божьей коровки, а подставка для канцтоваров в виде зеленого кустика.

Окружайте себя тем, что нравится

Для любителей кровавых тем есть тоже кое-что интересное. Широко распространены подставки под ручки в виде мертвого тела с дыркой в груди (естественно для держания предмета убийства). Или даже нескольких предметов, в зависимости от вкусов владельца.

Заведите у себя на столе хоть один яркий и красивый аксессуар, который будет радовать вас своим функционалом и нестандартным подходом к делу, и вы обеспечите себе и своим коллегам хорошее настроение на весь рабочий день.