Преимущества дверей из экошпона



doors ekoshponaОдним из самых оптимальных решений при выборе дверей являются двери из экошпона, изготовленные по новым технологиям. Крупным производителем межкомнатных дверей из Германии является компания Profil Doors. На Российском рынке она занимает лидирующие позиции, заслуженные благодаря надежности и качеству изделий. Изготовленные двери профиль дорс имеют покрытие из экошпона, что еще раз подчеркивает их качество.

Преимущества дверей из экошпона

Экошпон – многоступенчатое финишное покрытие, выполненное под натуральный шпон.

1. Двери, изготовленные по данной технологии, экологически чистые. Поэтому их не опасаясь можно использовать, как в спальных комнатах, так и в детских.

2. Этот материал в точности передает рисунок и текстуру дерева.

3. Изделия обладают широким модельным рядом, в котором можно найти любые разновидности, цвета и вставки.

4. Материал влагоустойчив, поэтому его можно использовать в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью.



5. В отличие от дерева экошпон не выгорает и сохраняет свой первоначальный цвет.

6. За счет комбинации материалов, использованных при изготовлении, двери из экошпона обладают высокими характеристиками прочности, они надежны в эксплуатации и износоустойчивы.

7. В сравнении с деревянными дверьми экошпонированные более дешевые при большем или равном сроке эксплуатации.

8. Цвет такого покрытия стабилен, вне зависимости от даты и партии изготовления дверей.

9. Не требуют специального ухода.

Покрытие из экошпона от Профиль Дорс

Родиной дверей от компании Profil Doors является Германия, Мюнхен. Это еще раз объясняет их особую надежность и удобность, проявляющиеся в процессе эксплуатации. При финишной отделки дверей эта компания использует экошпон или пленку, выполненную из полипропилена, в результате добиваясь большого разнообразия высококачественных изделий, выполненных под натуральное дерево. Отличительной чертой технологии изготовления экошпона от компании Профиль Дорс является использование специального двухкомпонентного клея, у которого отсутствует точка плавления. А это значит, что у таких дверей исключено коробление или отклейка пленки, в отличие от других производителей, которые, как правило, используют клей-расплав, температура плавления у которого от 80 градусов.