«Электродока» — результат гарантирован



электромонтажПрофессионально проведенный электромонтаж не может состоять только из замены проводки и розеток. Он включает в себя ряд мероприятий, которыми в совершенстве владеют специалисты ООО Электродока:

• Составление электропроекта;

• Расчет нагрузки на электрическую сеть;

• Учет сечения и изоляции электрокабеля.

Самостоятельная замена электропроводки, не раз оборачивалась трагедиями, так как, не имея соответствующего образования, невозможно представить все возможные последствия своих действий. Да и образование, не подкрепленное опытом, немного стоит. Возможных последствий работы дилетанта или слабо подготовленного электрика достаточно много: не желающий работать теплый пол, бьющая током посудомоечная машина, выключатель, размыкающий «нулевой» провод. Перечисление можно продолжать бесконечно. Наши специалисты работают на этом рынке не один год, с гарантированным качеством реализуют сложнейшие электротехнические проекты.

Виды выполняемых работ

1. Монтаж электрических сетей, питания сетей безопасности и связи;

2. Контрольные замеры параметров электрических сетей;



3. Прокладка кабеля в земле и помещении;

4. Электромонтаж под ключ в новых домах и коммерческих объектах;

5. Полная или частичная замена электропроводки в жилых и производственных помещениях;

6. Проектирование и монтаж систем заземления;

7. Пусконаладочные работы.

Огромное значение, помимо опыта, имеет качество используемых материалов. В своей работе мы применяем исключительно те материалы, которые прошли сертификацию, а электромонтажники регулярно проходят профессиональную аттестацию. Немаловажное значение имеет тот факт, что все работы по электромонтажу от проектирования до пусконаладочных работ будут проведены одной организацией. Это предотвратит возможную несогласованность проводимых работ.

До беды лишь шаг

Модные тенденции заставляют многих устанавливать в квартирах мощные электрические приборы: плиты, духовые шкафы, водонагреватели. Проводка в «хрущевках» не в состоянии выдержать подобную нагрузку. Но, мало кто может самостоятельно сопоставить суммарную мощность всех включенных в сеть электроприборов, и возможностью старой проводки. Возникают постоянные перегрузки, срабатывает автоматика защиты, розетки перегреваются. Обратившись в ООО «Электродока», можно в кратчайшие сроки устранить данные неполадки. Ведь зачастую, достаточно провести к подобным приборам отдельную розетку, что бы избежать трагедии.