Полимерно-композитные газовые баллоны



Polymer-composite gas cylindersГазовые полимерно-композитные баллоны – это самый безопасный из всех, существующих ранее, аналогов на современном рынке, так как для их производства используются самые современные разработки и инновационные технологии. Для армирования изделия используются специальные волокна и материалы с антикоррозийными свойствами, что делает газовые баллоны нового поколения исключительно долговечными и взрывобезопасными. Популярность изделия среди покупателей объясняется многими факторами.

Экологическая безопасность для окружающей среды

По результатам проведенных углубленных исследований, газовые баллоны последней модификации менее вредны для окружающей среды, чем традиционные образцы. Срок эксплуатации баллонов достаточно велик, что позволяет избежать излишней утилизации.

Прозрачная поверхность баллона

Газовые баллоны нового образца прозрачны, что дает возможность постоянно контролировать остаток запасов содержимого, не полагаясь на вес изделия. Благодаря этому, можно точно рассчитать время необходимой заправки емкости, а это полностью исключает риск в ответственный момент остаться с пустым баллоном.



Функциональность и эстетичный внешний вид

Привлекательный и стильный внешний вид делает полимерно-композитные газовые баллоны новейшего образца довольно популярными, так могут быть использованы для различных нужд.

Технические характеристики

Газовые баллоны безопасны и долговечны в использовании, благодаря своим высоким техническим свойствам. Изделия нового поколения — пожаробезопасные, ударопрочные и не подвергаются коррозии.

 Простота и эргономичность

Баллоны эргономичной формы изготовлены из стекловолокна, покрытого слоем эпоксидной смолы, обладают малым весом и довольно просты в обращении, что выгодно отличает данную продукцию от традиционных аналогов из металла. Эти качества позволяют легко транспортировать и переносить изделие на любое расстояние, и были наилучшим образом оценены потребителем.

Область применения

Область применения полимерно-композитных баллонов довольно широка. Это и газовые тепловые пушки, и газовые горелки для кровельных работ. Баллоны активно используются для отопления загородных домов, дач и коттеджей. Объемы емкостей варьируют от 14,8 до 20,6 литров, поэтому их применяют рыбаки и туристы для приготовления еды, освещения и обогрева в походах.