Продажа и установка видеодомофонов в Москве



видеодомофонПродажа и установка видеодомофонов

Домофон – это полезное и сложное устройство, состоящее из множества отдельных элементов, взаимосвязанных друг с другом. Благодаря слаженной работе совместных узлов, домофонная система может оповещать жильцов или персонал о прибытии посторонних лиц.

Общение на расстоянии, как правило, обеспечивается благодаря аудио или видео приемникам и передатчикам, которые передают образы и речь человека. В последнее время, большой популярностью стали пользоваться видеодомофоны, потому что именно они позволяют получить более полную информацию о человеке за дверью.

Как правило, продажа и установка видеодомофонов, как правило, дело организаций и компаний, работающих в данном профиле. В крупных городах установку домофонного оборудования обычно заказывают кооперативы многоэтажных домов, жильцы частных построек, коттеджей, дач, а так же сотрудники бизнес компаний.

После того, как все необходимое оборудование видеодомофонной сети установлено, подписывается контракт или соглашение о последующем сотрудничестве.



Установка охранного оборудования в офис

Офис – всегда является местом повышенной секретности, поэтому безопасность документов, отчетов и коммерческих тайн напрямую зависит от прочности системы охраны и видеонаблюдения.

Установка видеодомофона в офис – первостепенная задача, по соблюдению требований безопасности. Данная система позволяет разоблачить злоумышленника, еще до того как он проникнет в помещение. Видеодомофон имеет следующие элементы системы:

  • Панель вызова, специальное устройство, которое обычно размещают перед входом в помещение, как правило, на двери. Человек желающий попасть во внутрь, может ввести известный ему код и связаться с администратором допуска. Панель обычно содержит понятную и четкую клавиатуру, на которой часто располагается подсветка, индикатор смарт-карты или специального ключа;
  • Запирающее устройство, которое обычно напрямую связано с дверью. В зависимости от поступившего на него электронного сигнала, замок может быть открыт или нет;
  • Коммутатор, имеет разветвленную систему переключения сигналов на абонентские устройства в квартирах или офисах.

Воспользоваться услугой установка домофонов в Москве, отличное и полезное решение, если необходимо обеспечить безопасность документов и персонала офиса, а так же санкционировать доступ посторонних лиц в помещение.