Комфортные модульные здания



Comfortable modular buildingsОбласть строительства, где применяются комфортные модульные здания

Торговые павильоны и автобусные остановки – это всего лишь блеклый пример таких сооружений. Но и их достаточно, для того, чтобы понять, о чем идет речь. Металлический или деревянный каркас и сэндвич-панели – вот из чего состоят быстровозводимые модульные здания, которые окружают нас повсюду, мы даже сами порой, этого не замечаем. Складские помещения или торговые комплексы – это не что иное, как комфортные модульные здания, которые «растут» с каждым днем все больше, благодаря новой технологии.

Из модулей можно собрать посты охраны, строительные домики, домики отдыха на берегу у моря, но не только. Быстровозводимые модульные здания применяются очень широко, на их основе можно собрать конструкции куда значительней и оригинальней. Именно поэтому современное изготовление быстровозводимых зданий не ограничивает себя лишь изменением внешнего вида и количеством встраиваемых наборов коммуникационных линий.



Различная конфигурация комфортных модульных зданий, подразумевает собой производство административных и даже жилых сооружений, — практически все, что предпочтет клиент, — индивидуальное расположение окон, дверей, неограниченные возможности внутренней планировки. Значительно расширяется область применения быстровозводимых зданий – офисные здания, развлекательные комплексы, частные дома – это далеко не все возможности модульной постройки. Ну, и конечно, модульные здания – отличное решение для ликвидаций разнообразных катастроф и аварий.

Преимущества, которыми обладают быстровозводимые модульные здания

Быстрота постройки – это еще не главное преимущество, приведем ряд плюсов использования комфортных модульных зданий:

• Значительная экономия на фундаменте при строительстве;

• Адаптация под любые погодные и климатические условия;

• Свободная планировка внутренних помещений;

• Неограниченность в дополнительной комплектации;

• Обширный разброс цен на быстровозводимые здания.

Кроме вышеперечисленного, можно изготовить малоэтажный особняк, соответствующий высоким требованиям к внешнему виду – многочисленные элементы декора, системы сигнализации, кондиционирования, системы «умный дом». Общая сборка всего строения или отдельных его модулей в заводских условиях значительным образом упрощают его монтаж. Быстровозводимые модульные здания доставляются к заказчику практически в готовом виде, или в виде разобранных элементов, на сборку которых не уйдет много времени. Транспортируются модульные здания на грузовых автомобилях и устанавливаются на специальные фундаментные площадки. Еще один значительный плюс – возможность капитальной передислокации всего сооружения.