Террасная доска из ДПК — новый инновационный материал



Террасная доска из ДПК Обслуживать деревянный пол, тем более расположенный вне уютного дома, достаточно сложно. Обычным доскам свойственны серьезные изменения со временем, гниение, их прочность нарушают природные факторы. Однако без террасы, без отдыха вне дома сложно представить полноценную загородную жизнь! Древесно-полимерные террасные доски (декинг из ДПК) позволяют избежать большинства недостатков дерева и с умом применить его достоинства.

Настил из подобных досок благодаря технологиям обработки и изготовления — это прочная однородная конструкция с великолепным внешним видом. При желании можно сделать даже настил практически сплошным, оставив пространство между досками всего в 1 см.

Террасная доска — отличное решение для балкона, веранды, открытой площадки, небольшой пристани или обрамления для бассейна. Декинг — это оригинальный способ организовать пространство. Современная палубная доска — древесно-полимерный композит, создаваемый с помощью сочетания дерева, полиэтилена, краски.



Благодаря этой технологии появились и другие подобные материалы, не только для создания настилов. Это фасадные панели, специальный сайдинг из ДПК, позволяющий обновить дом или обшить его достойным, естественно выглядящим материалом.

Среди всех материалов, из которых дизайнер может создать уникальное покрытие, MultiDeck является одним из первых. Превосходная доска не только не впитывает влагу и легко моется, не деформируется и не гниет. Ее преимущество — европейская технология изготовления и такой же достойный уровень исполнения.

Чтобы доска, фасадные панели или сайдинг из ДПК служили долго, не выгорали на солнце, а владельцев больше не волновали вопросы окраски дома — стоит выбирать только лучший материал. Ведь он как правило приобретается и устанавливается на ближайшие 20 лет!

Дерева в доске MultiDeck — 70%, что обеспечивает достойные прочностные характеристики. Они проявят себя в особых погодных и климатических условиях, вытерпят -45 и терпеливо перенесут даже нагрев до +70 градусов. А применить разработку может каждый — для монтажа достаточно привычных каждому плотнику инструментов.

Хозяйки особенно порадуются новому покрытию — ведь чтобы отчистить его от загрязнений, достаточно мыльного раствора и губки. Незаменимый материал для дома и дачи, практически для любых помещений, где важно иметь красивый, эстетичный и одновременно практичный настил, достойный фасад или хочется воплотить необычное дизайнерское решение.