Художественные натяжные потолки — ярко, стильно, качественно



Artistic ceilingsПри описании качественного потолочного покрытия отдельного внимания заслуживают художественные натяжные потолки. Они сочетают в себе все неповторимые эксплуатационные свойства, которыми отличаются натяжные потолки Солнечногорск без фотопечати. Влагостойкость, пожаробезопасность, антистатические, звукоизоляцонные и пылеотталкивающие качества – это не полный перечень достоинств художественных полотен. При должном уходе за изделием, оно способно исправно служить длительное время, исключая возможность любых протечек.

Уход за полотнами и качество продукции

Полотна с нанесенными изображениями неприхотливы в эксплуатации. Даже протирание влажной тканью с моющим средством не скажется на внешнем виде и состоянии рисунка. Современные производители изготавливают высококачественные полотна, которые практически не имеют запаха. Процедуры сертификации и стандартизации качества позволяют изготовителям с уверенностью говорить о соответствии продукции всем экологическим требованиям к стройматериалам.



Выбор полотна для нанесения фотопечати

В зависимости от предпочтений заказчика, существует возможность нанесения рисунка практически на любой вид натяжного полотна. Перед выбором клиента предстают сатиновые, матовые или глянцевые фактуры с возможностью фотопечати, как фрагментально, так и на всех поверхности потолка.

Вы можете декорировать художественными полотнами не только потолок, но и стены помещения. Уникальность данной процедуры заключается в том, что вам не придется выравнивать, шпатлевать и грунтовать стены помещения. Крепление художественного полотна осуществляется с использованием схемы потолочного крепления и алюминиевого профиля.

Выбор изображения

Для оформления спальни можно остановить свой выбор на нанесении рисунка в виде звездного неба или пейзажа. Поразят воображение ваших родственников и знакомых полотна в гостиной с изображением облаков, античных героев или великих живописцев. Для вашего малыша монтаж натяжного потолка с любимыми мультипликационными персонажами станет настоящим подарком. Со временем такой рисунок можно заменить, к примеру, на более серьезную карту звездного неба с изображением знаков Зодиака. Удачно выбранное сочетание фрагментов для художественного натяжного потолка в офисе – залог вашей успешности в глазах деловых партнеров и коллег.