Оборудование для подачи сухой смеси



Equipment of dry mixСухое и теплое лето — основной сезон проведения строительных работ любого масштаба, от частного дома до крупной городской стройки. И именно тут и возникает вопрос, какое оборудование для подачи сухой смеси выбрать, как просчитать рентабельность данного предприятия еще на этапе проектных работ или лучше воспользоваться его арендой? Да и сухая смесь м300 нуждается ли она в подаче, или проще воспользоваться ручным трудом рабочих для того чтобы понизить себестоимость строительства или все зависит от окончания сроков строительных работ и глобальности стройки?

Начало стройки. Покупаем оборудование

Начнем с того что сегодня на рынке представлен довольно широкий выбор оборудования для подачи сухой смеси. Можно купить не только диафрагменно- плунжерные и винтовые растворонасосы, но и оборудование которое позволит работать Вам на большой удаленности строительной техники от самой площади строительной площадки, что наиболее универсально.



Зачем нужно оборудование для подачи сухой смеси?

Когда именно возникает такая потребность? Нужно ли думать об оборудовании для подачи сухой смеси еще в начале стройки? К примеру пескобетон, или сухая смесь м300 как ее еще называют в народе применяется практически на всех этапах строительства для выравнивания бетонных оснований не зависимо от масштаба.

Это еще двадцать или тридцать лет назад основание здания обязательно составляли железобетонные конструкции, песок и щебень различных фракций, которые затягивали процесс строительного производства. Сегодня же на их замену пришел пескобетон, которым широко пользуются строители в любую погоду. А взыскательные застройщики вкладывающие в стройку средства, настолько жестко относятся к срокам окончания стройки, что проще купить новое оборудования для подачи сухой смеси, чем потом переживать что не соблюдается календарный план строительства и вы не укладываетесь в конкретные сроки.

Тем более качественные строительно- монтажные смеси сегодня служат не только для выравнивания уже готовых оснований, но и используются даже при отделочной кирпичной кладке, что незаменимо для красивых, престижных со стороны архитектуры и эстетичности зданий. И помните, что данное оборудование активно используется именно в теплое и сухое летнее время!