Металлические двери со стеклопакетом — надёжно и современно



Metal doors with glassВсё чаще сегодня можно видеть металлические двери со стеклопакетом, которые смотрятся оригинально и необычно. Качества, которыми обладают стальные двери — это надёжность и удобство. Стеклопакеты же, придают им ещё и некий стиль, необычный дизайн.

Металлические двери со стеклопакетом

То, что такие двери стали всё чаще появляться, является следствием удешевления самих стеклопакетов, их производства, а так же, следствием желания заказчиков. Стеклопакет обладает свойствами, подходящими для входной двери. Он надёжен, среди его качеств — звукоизоляция и теплоизоляция, за ним не нужен какой-то определённый уход. Кроме того, конструкция закрепления стеклопакета в профильной системе говорит только в пользу надёжности и основательности, она бесшумна и полностью соответствует европейским стандартам. Важным моментом является то, что сквозь стеклопакет в дом попадает солнечный свет, создавая естественное освещение прихожей или коридора. Благодаря стольким преимуществам и качествам, такая дверь становится всё более популярной, заставляя изготовителей отвечать на запросы и желания заказчиков.



Металлические двери со стеклопакетом, чаще всего, устанавливаются в загородных домах. Это просто находка для дизайнеров, простор для полёта их фантазии. Часто на дверь со стеклопакетом устанавливается кованая решётка. Предлагаемый производителем дизайн – огромен. Стекло может быть разной толщины. Для надёжности и его усиления, часто используют ещё и зеркальную плёнку, и различного рода напыления. Стекло, так же, может быть бронированным.

Выбор стальной двери

Выбор входных дверей сегодня огромен. Сложно правильно определиться. Ведь производителей множество, а надо найти такого, который сможет предоставить надёжную, качественную и, при этом, не самую дорогую дверь. Выбирая металлическую дверь, заказчик должен определиться с выбором стекла, его толщиной, нанесением на стекло, дизайном кованой решёткой и отделкой самой двери. Это может быть покраска, полимерное покрытие, панели МДФ. Стальные двери могут быть стандартные, а могут изготавливаться индивидуально, учитывая при этом все пожелания заказчика, вплоть до размера, формы, цвета, отделки, фурнитуры. Входная дверь должна быть красивой, ведь это первое, что видит входящий, по ней сразу можно судить о вкусе хозяев.