Эти популярные фото обои. Магия Декора



Это в прежние времена фото обои для стен у нас четко ассоциировались с расплывчатой картинкой и одинаковым узором, которые можно было встретить в каждой второй квартире. Сегодня же качественные фото обои для стен с высоким уровнем полиграфии могут стать не только лидером композиции в эксклюзивном интерьере, но и абсолютно самостоятельным элементом декорирования жилого интерьера. Да и в офисах очень часто сегодня для стилизации помещений применяют тематические фото обои, особенно если Ваш бизнес связан с производством или продажей продуктов питания, бытовой химии, туристических услуг, средств по уходу. Тогда именно Вам сможет помочь обустроить свой общественный интерьер эксклюзивные фото обои от салона «Магия Декора».

фото обои для стен



Как разобраться в ассортименте? Какие фото обои выбрать?

Самое важное при покупке, не примерно представлять где у Вас в проекте будут находиться фото обои а четко продумать место их размещения, возможно даже с 3D визуализацией будущего дизайн- проекта интерьера. Ведь не секрет что сегодня фото обои могут не только красочно привнести настроение в Вашу гостиную или спальню, но и оптически расширить ее границы.

Фото обои и дизайн интерьера

Именно панорамные варианты фото обоев пользуются большой популярностью среди покупателей и тех кто предпочитает классические традиционные русские или британские интерьеры, с обилием дерева и камня.

Интересного и уникального интерьере можно добиться с фото обоями отображающими различные фоны и разноплановые текстуры. Такой прием часто используется в стиле модерн и хай- тек, а также в любом монохромном интерьере для подчеркивания востребованной стилизации пространства и выделения основных линий.

То есть можно сделать абсолютно однотонный интерьер в котором лишь фото обои будут привлекать внимание посетителя как жилого так и офисного интерьера. Прибавьте ко всему прочему еще и грамотную подсветку, и вы поймете что только фото обои от салона «Магия Декора» смогут дать Вам шанс создать дизайн интерьера о котором Вы так давно мечтали, который станет гордостью Вашего нового дома. То есть сегодня фото обои для стен прочно и уверенно вошли в наш быт, и уже никогда про них не скажешь что это ненужный или непонятый покупателей и банальный элемент декора!