Установка стальной двери должна проводиться профессионалами



Installing a steel doorВопреки распространенному мнению, установка стальной входной двери отнюдь не рядовой процесс, с которым можно справиться своими силами. Во-первых, в зависимости от разновидности дверной конструкции, она может иметь различные параметры и вес, что не всегда дает возможность в одиночку справиться с процессом установки. Во-вторых, монтаж стальной двери предполагает использование специальных инструментов и оборудования, которые не всегда имеются в наличии у рядового обывателя. В-третьих, установка стальных дверей в любом случае предполагает знание тонкостей и нюансов процесса.

Едва строительство коттеджей завершено, стоит сразу же решать вопрос с установкой надежной входной двери. Несмотря на то, что выбор моделей дверной конструкции поражает многообразием, для тех, кто хочет быть уверен в качестве и надежной защите – стальные двери вне конкуренции. Современные стальные двери представлены несколькими основными видами – однослойные, для производства которых используется дверное полотно из одного листа стали; двухслойные — количество листов в дверном полотне увеличено вдвое; бронированные – толщина используемого листа стали более 5 мм., противопожарные – способные удерживать огонь и последствия пожара максимальное количество времени.



Определившись с оптимальным выбором стальной двери, стоит сразу же уточнять – оказывает ли компания услуги по установке реализуемого товара. Практика показывает, что только сотрудничество с опытными профессионалами позволяет рассчитывать на то, что установленные стальные двери будут не только соответствовать заявленным нормативным требованиям. Но и станут надежной и долговечной защитой от несанкционированного проникновения на территорию частной собственности.

Монтаж стальных дверей профессионалами – это точное следование нормативным требованиям к процессу. Это использование исключительно специализированного инструмента и оборудования, благодаря чему работы проводятся быстро и качественно. Это гарантия соответствия конечного результата высочайшим требованиям к безопасности и надежности конструкции. Установленные опытными специалистами входные стальные двери не имеют зазоров и негерметичных швов в коробке. Они полностью готовы к эксплуатации в полном и безопасном режиме. Если устанавливаемая дверь является продукцией собственного производства компании, клиентам выдается гарантия не только на проведенные работы, но и на саму конструкцию, включая системы замков.