Выносная площадка, как удобное устройство в строительстве



Remote areaЛюбой строительный проект немыслим без использования грузовых подъемников, ведь они многократно упрощают задачу подъема и грузов, и рабочих. Конструкции высоконадежны, обладают большой продуктивностью. Широкий выбор позволяет выбрать оборудование, максимально подходящее для достижения поставленных целей. В Москве производство оборудования отлажено, изготавливаются не только традиционные подъемники, но и уникальные модели по невысоким ценам Удобным вспомогательным устройством является при возведении монолитных домов городе Москва выносная площадка. Эти стопроцентно безопасные платформы, оснащенные необходимыми документами для технадзора, соответствуют всем современным нормам проектирования и изготовления. Такие неподвижные площадки обладают большой грузоподъемностью, способны выдерживать материалы весом 1.2 – 2.5 тонны, кроме того, на ней свободно могут работать строители. Выносная площадка используется для доставки материалов и строительных грузов в оконные проемы или этажи, являясь альтернативой традиционным люлькам.



Такой инструмент является идеальным для возведения кирпичной кладки, в некоторых случаях площадки используют в качестве мачтового подъемника. Принцип работы довольно прост: после установки на необходимый этаж и фиксации устройства при помощи консолей, кран доставляет необходимые на нее нужные стройматериалы. Консоли закрепляются на перекрытии с помощью распорных домкратов, которые устанавливают между потолком и консолью.

Уже более трех лет, серийный выпуск площадок происходит в трех вариантах, различающихся между собой грузоподъемностью и материалом изготовления (дерево и металл). Кроме того, популярно в городе Москва производство подъемников, что также является немаловажным для строительства.

Все строительные модели при выпуске оснащены:

— паспортами;

— маркировкой на изделия, где указывается компания-производитель, обозначение изделия, номер партии или изделия, дата производства;

— гарантией (12 месяцев с момента начала использования);

— руководством к эксплуатации;

— документом об отсутствии сертификата.

Из дополнительных преимуществ следует отметить легкость монтажа и доставку в любые российские регионы. Кроме того, по желанию можно выбрать комплектацию площадок. Каждая, выпущенная в продажу единица, должна проходит испытательные тесты на нагрузки при условии завышенных нормативов.