Виниловые наклейки на телефон



Виниловые наклейки

Виниловые наклейки на телефон
Каждый владелец мобильного телефона, задумывается над тем, как сделать свой агрегат индивидуальным. Конечно же, можно приобрести чехол, но ведь ими уже никого не удивишь. К тому же, в последнее время они стали средством для удобства пользования, а не для красоты.

Но, что предпринять тогда, если хочется уникальности? Возможно, стоит обратить внимание на виниловые наклейки на телефон? А ведь действительно их разнообразие настолько широко, что удивит даже самого большого привереду.

Сейчас в продаже есть так называемые дизайнерские виниловые наклейки на любую тему, начиная от элементарной природа и заканчивая даже эротикой. Если есть желание сделать такое приобретение, то его можно купить, как в интернет-магазине, так и в магазинах, которые занимаются продажей мобильных телефонов.

Вообще кроме красоты, у виниловых наклеек есть еще масса иных преимуществ. К примеру, они защищают телефон от царапин, так как полностью покрывают его. Кроме того, они смягчают падение. Конечно же, полностью заменить практичный чехол они не могут, но ведь и предназначаются они не для этого.



Кроме того, сейчас можно самостоятельно разработать дизайн виниловой наклейки. Для этого всего лишь необходимо найти рисунок, который по параметру подходит к размеру телефона и сделать заказ. Единственное. Что нужно помнить, обрабатывать намного большие или наоборот меньшие картинки не стоит, так как в итоге они теряют свою красоту.

Пользоваться виниловыми наклейками для телефона легко, к тому же, к ним всегда прилагается инструкция. Для начала необходимо протереть поверхность телефона, удалить частички пыли, сора, дабы наклейка в итоге не сжалась. После нужно обрезать наклейку по контуру и снять с нее защитный шар, так будет удобнее наклеивать. Теперь переносим наклейку на телефон, аккуратно прикладывая к динамику и другим вырезам. Приглаживаем с помощью легкой ткани, наблюдая, чтобы не образовывались пузырьки. Если таковы имеются, наклейку нужно аккуратно отклеить в том же месте, выгнать воздух и наклеить заново. Можно просушить наклейку с помощью фена в течение нескольких минут.

Процедура занимает не более 5 минут и телефон готов к использованию. Важно, что снять наклейку можно так же легко, как и наклеить ее. Именно потому, при желании, менять дизайн собственного телефона можно даже несколько раз в день, под наряд или настроение.

Источник — mytabnews.