Рулонные газоны от АЛЬФА-ГАЗОН (alfagazon.ru)



RollingСвежий зелёный газон — это неотъемлемый элемент красивого ландшафта. Можно вырастить такой «зелёный ковёр» самим, используя семена, но трава растёт в течение длительного периода. А что делать, если готовый газон нужен уже завтра?

Современные технологии настолько не стоят на месте, что и такую сложную проблему как «срочно куплю газон» можно разрешить довольно быстро и просто — через Интернет. Дело в том, что существуют специализированные питомники, в которых выращивают так называемые рулонные газоны. Такой газон растёт несколько лет, после чего верхний слой земли, на котором растёт трава, срезается вместе с корневой системой и заворачивается в рулоны. Каждый такой рулон имеет одинаковые размеры: 0,4 м шириной и 2 метра длиной. Такая рулонная газонная трава неприхотлива, легко приживается на новом месте, в ней нет вредителей и сорняков. Так как фаза проращивания семян уже пройдена, трава приживается даже там, где вырастить травяной покров довольно проблематично: например, на наклонном рельефе, где семена смываются дождём и выдуваются ветром. Компания alfagazon.ru занимается продажей и доставкой этих полезных и красивых живых ковров.



Стоит отметить, что купить газон просто необходимо для того, чтобы уберечь местность от излишней влажности. Дело в том, что рулонный газон прекрасно впитывает воду: в два раза скорее, чем лужайка, выращенная на этом месте естественным способом и в четыре раза — чем обычное поле с травой. Более того, газонная трава в рулонах от компании alfagazon.ru не требует особого ухода, кроме стрижки, полива и нечастой подкормки.

Удобное устройство газонов в рулонах позволяет применять их не только в ландшафтном дизайне, но и как спортивный газон, наличие которого обязательно для множества спортивных игр и состязаний. Например, рулонный футбольный газон в несколько раз предотвращает травмы спортсменов, амортизируя их падения, так как он мягче и гуще, чем обычная трава.

Как известно, дизайн газона во многом улучшает внешний вид недвижимости в целом. Многие клиенты фирмы АЛЬФА-ГАЗОН остались довольны сделкой именно с позиции выгодного вложения своего капитала, так как им удалось продавать дома с красивым рулонным газоном на 10 — 15 % дороже!

Сама же цена на рулонный газон довольно приемлема, если посчитать все те преимущества, которые несёт покупателю устройство газонов. Фирма alfagazon.ru — это солидная продажа газонов, которая предлагает своим покупателям самое лучшее соотношение цены и качества, внимательный индивидуальный подход, качественный рулонный дизайн под ключ и многое другое.