Этапы уборки квартиры после ремонта



cleaning of the apartment after renovationЕсли Вы надеетесь после ухода строителей и монтажников обнаружить в своем доме или квартире идеальную чистоту, то спешим Вас убедить в обратном. Часто именно уборка квартир после ремонта цены за которые клининговые компании и берутся за дело, смущают еще больше чем сам процесс восстановления или мелкой реконструкции жилища. Задумайтесь об этом заранее, ведь самостоятельно на таком высоком уровне убрать строительную пыль, которая обитает повсюду, практически не возможно! А еще если учесть общую площадь квартиры! Позвольте себе стать хозяином своего ремонта уже после качественной и высокоэффективной уборки! Ведь сегодня это очень доступно и довольно просто!

Как же именно убрать дом после окончания строительных работ? С чего начинается профессиональная отделка, если вы все таки решили прибегнуть к помощи дополнительных людей, которые и займутся данным вопросом? Ну и наконец, какой результат мы в итоге хотим получить, можно ли сразу после удобри расставлять меблировку или даже вешать дорогостоящий текстиль на свои новые окна?



Убираем быстро. Этапы процесса

Первым этапом можно считать вывоз строительного мусора и вынос всех отделочных и строительных материалов, которые есть у Вас на стройке. На второй стадии делается катальная уборка, которая не оставляет пыли или разводов ни на какой поверхности, которая подвергается уборке. Ну и затем следует два еще этапа дополнительной строительной пыли, которая всегда витает в воздухе, даже после качественной уборки, так что не стоит удивляться затянувшемуся на несколько дней процессу, о котором в начале ремонта Вы возможно даже и не подозревали.

Сколько стоит качественная уборка

Пусть Вас не смущают цены за хорошую и быструю уборку дома. Во- первых специалисты в этой отрасли обычно работают при помощи высокопрофессионального оборудования для уборки хорошей мощности, на покупку которого и дальнейшую эксплуатацию уходит не мало денег. Потом используемая бытовая химия которая обычно применяется на этапе уборки после ремонта или небольшой стройки- это специфические продукты, которые самостоятельно также купить не просто. Так что не экономьте на успешной и краткосрочной уборке! Именно в этом и заключается суть настоящего и современного ремонта!