Интерьер детской. Красивые и необычные двухъярусные кровати



bunk BedsЕсли Вы находитесь сейчас на стадии капитального или ежегодного косметического ремонта, то Вам не лишним будет знать как именно лучше обустроить детскую спальню, чтобы Вашим детям в ней было уютно и комфортно. Ведь часто родители покупают

красивые и необычные двухъярусные кровати на сайте магазина «Дом Лео», еще не зная окончательно куда эту не маленькую по габаритам часть мебельного гарнитура поставить.

Вас тоже посещали мысли о планировании площади детской спальни наряду со взглядом профессионального дизайнера по интерьерам? У Вас тоже в семье не один ребенок и вы не знаете как поделить территорию комнаты, чтобы всем было практично в ней находиться и по ночам спать комфортно? Ну и наконец Вас тоже порадуют простые решения грамотных дизайнеров, которые умудряются в дизайн- проектах детских комнат использовать даже балкон, лоджию или подоконник?



Зонирование территории детской спальни

Во- первых разберитесь, что именно обычно делает у Вас в спальне ребенок. То есть если у Вас есть отдельная комната для игр или учебы, то дело обстоит проще. Обычно же дети используют двухъярусные кровати и как объект для подвижных игр, к примеру мальчишки, и для того чтобы потом спать ночью. Очень важно установить кровать в безопасном месте, чтобы малышу, который будет спать на втором ярусе было на ней комфортно. Не забывайте кстати и подвешивать настенные осветительные приборы сверху, потому что дети любят читать в постели, и дополнительный свет им не помешает, пусть даже в комнате есть центральная люстра или точечная подсветка по периметру комнаты.

Меблировка для детской. Что именно выбрать?

Ну и кроме покупки двухъярусной кровати, пусть одна даже имеет специальные ниши для хранения постельных принадлежностей и игрушек ребенка стоит подумать и о покупке вместительного шкафа. Этот стратегических ход приучит малышей к индивидуальному порядку, который сегодня не редко отсутствует в детском саду или школе. Особенно остро стоит вопрос о порядке в доме, когда дети растут дома и заведения дошкольного образования не посещают. Тогда этот завуалированная тактика воспитания Вам пригодиться и дома, так что будьте готовы к тому что характер детей зависит даже от использованной в их спальне меблировки!