Домик родом из Финляндии



Finnish homes

На протяжении многих лет финские традиции архитектуры и дизайна ценятся достаточно высоко, а проекты финских домов из бруса позволяют воплотить в жизнь ваши самые смелые замыслы. Всего за один сезон, благодаря мастерству строителей и качеству материала, можно стать обладателем комфортного жилья. Недаром проекты домов из бруса – это фраза, которая давно уже успела стать брендом и ассоциируется у нас с безусловным качеством, долговечностью и комфортом.

Достоинства домов из бруса

Брусовые дома обладают несомненными преимуществами. Наряду с быстротой возведения, технология изготовления стройматериала позволяет гарантировать уют на десятилетия и даже избавит от необходимости что-либо переделывать и ремонтировать. Трудно также не удостоить вниманием отсутствие трещин, минимальную деформацию и усадку домов, построенных по данной технологии, отметить их пожароустойчивость и отличную теплоизоляцию. Финский проект избавит от необходимости заниматься внутренней отделкой помещения, так как сам брус уже является предметом дизайна. Но, по желанию, комфорт бревенчатого дома можно дополнить и рядом других стройматериалов, натуральных и искусственных. Но самым важным моментом, конечно же, является то, что воздух дома поможет улучшить свое самочувствие благодаря живой энергетике экологически-чистого бруса и его запаху.



Долговечность домов из бруса

Безусловно, результат работы проекта непосредственно зависит от качества сырья и материала, методики его обработки и системы контроля. В этом деле важно сделать правильный выбор в отношении материала, из которого дом будет изготовлен (оцилиндрованное бревно, круглое бревно, сосна или же клееный брус). Нельзя ошибиться в выборе профессиональной команды, которая воплотит в жизнь вашу идею, позволив не только получить комфортный загородный дом, но и сэкономить при этом свои деньги и время. Очень важным моментом является обзаведение нужным проектом. Исходя из своих желаний, можно воспользоваться как готовым типовым проектом, так и услугами архитекторов, которые разработают индивидуальный проект, что, естественно, потребует больших затрат времени и денег. В этом случае следует учитывать и неопределенность сроков. Ведь разработка индивидуального проекта может затянуться во времени.