Покуаем недвижимость. Жилой комлекс Братцево



Residential apartment complex BratsevoВсе мы рано или поздно приходим к необходимости жить в своем собственном частном доме или квартире. Для кого-то это было просто достижимо, для многих иметь свой родной угол- мечта и цель всей жизни. Насколько тщательно нужно выбирать свою первую недвижимость? Есть ли особенности у каждого застройщика и особенности работы которые необходимо знать покупателю до того как вложить в дом свои средства? Подходит ли для этих целей жилой комплекс Братцево и что есть уникального и функционального именно в этом объекте?

Покупаем жилье. Тонкости и ньюнсы

Северное Тушино довольно удачный район для строительства таунхаусов и компактных коттеджей высотой до трех этажей. То есть по весьма демократичной цене вы в свою очередь на территории жилого комплекса Братцево получаете элитную недвижимость и загородный участок, при этом находясь на территории нашей столицы.



Самое большое преимущество застройки — это экологичное расположение вблизи Алешкинского лесопарка и усадьбы Братцево и своя развитая инфраструктура. То есть Вам всегда будет где погулять с малышами и насладиться тишиной и покоем, совершить утреннюю пробежку или погулять в соседствующей лесо- парковой зоне, хотя деловой центр столицы и все преимущества жизни в мегаполисе будут всегда к Вашим услугам.

Чем выгодна такая покупка?

Во- первых свой собственный коттедж или таунхаус, это всегда более экономичная жизнь, чем в городской квартире в многоэтажном доме. То есть у Вас априори будет автономное отопление и экономичная система энергопотребления коттеджа. Современные дома также оборудуются независимой системой кондиционирования и вентиляции каждого коттеджа.

Кроме того, Вам не нужно никогда будет переживать об отсутствии воды в доме или засорившейся системе слива- все коммуникации находятся в полной собственности владельца каждого дома. А охраняемая территория, которую имеет жилой комплекс Братцево, заранее предопределяет безопасность Вашей семьи и Ваших близких, не зависимо от окружающей Вас обстановки.

Вы еще размышляете о покупке, или уже определились с выбором региона, который лишь привнесет в Вашу семью комфорт и уют самой замечательной жилой обстановки!Это ведь так просто, главное понять какая жилая площадь Вам необходима для жизни и вовремя сделать покупку!