Задачи проведения строительной экспертизы



of construction expertiseДля чего нужна строительная экспертиза

Чтобы получить объективные данные фактического состояния строительных конструкций, учитывая измерение во времени, необходимо провести техническое обследование объекта. Проводится оно на основании технического задания Заказчика с указанием элементов обследуемого сооружения, поставленных целей и задач, а также с указанием сроков выполнения работ. Если у Вас возникла подобная необходимость, строительная экспертиза в Москве может быть проведена компанией ПСК «Эксперт-Строй». Имея многолетний опыт в строительно-консалтинговой сфере, квалифицированные специалисты сведут к минимуму риск дополнительных затрат в случае приобретения и дальнейшей эксплуатации объекта. Используя новые методики и новейшее оборудование, мы в кратчайшие сроки с точностью предоставим вывод о состоянии здания и о степени его пригодности к использованию.



Порядок проведения обследования зданий

В первую очередь будет произведено обследование объекта путём изучения способности зданий и сооружений к выдержке нагрузок, их реконструкции и переоборудованию. Это относится как к незаконченному строительству, так и к введённым в эксплуатацию постройкам. Итогом выполненных работ является техническое заключение, выданное ПСК «Эксперт-Строй».

Порядок проведения строительной экспертизы

Дальнейшим этапом обследования приобретённого объекта у Заказчика может возникнуть необходимость проведения строительной экспертизы. Её цель – убедиться в точности соблюдения всех установленных законодательством норм и правил. Наш экспертный центр окажет ряд услуг в этой области, включающий в себя: судебную и досудебную экспертизу строительно-монтажных работ; оценку их качества и объемов; экспертизу проектно-сметной документации и др.

Задачи строительного аудита

Соответствие общепринятым стандартам со стороны финансовой точки зрения – основная задача проведения строительного аудита. Сюда входит сопоставление фактического объёма выполненных работ к реальной стоимости объекта, по отношению к которому назначен аудит. Кроме того, таким путём определяется правомерность всей разрешительной документации на строительство сооружения, а также его видоизменение (реконструкцию либо переоборудование).

В заключение

Вся деятельность нашей компании проводится на законных основаниях, подтверждённых документально. Не взирая на высокую конкуренцию ПСК «Эксперт-Строй» отличается качеством выполняемых работ и ценами, находящимися вне конкуренции.