Когда цены на дорогую загородную недвижимость стабилизируются?



цены на дорогую загородную недвижимостьЕсли Вы решили себе приобрести жилую недвижимость за чертой города, то Вас наверняка в первую очередь интересуют и практичные компактные таун — хаусы и отдельные коттеджи, образующие охраняемые поселки. Именно такой тип загородного жилья предпочитает большинство наших соотечественников исходя из нескольких требований, за которые готовые заплатить деньги.

Во — первых все мы понимаем что в скором времени цена на загородную недвижимость стабилизируются, потому что достойных предложений становится слишком много. Ну а во- вторых, естественно намного проще купить свой коттедж за чертой нашей столицы, чем думать о том когда именно коммерческая недвижимость в Иваново, в которую вы вложили немалую сумму в будущем себя окупит.



Загородная недвижимость. Что пользуется наибольшим спросом?

Наибольшей популярностью, как бы это удивительно не звучало, на сегодня пользуются просторные квартиры в загородных малоэтажных комплексах. То есть жители нашего государства предпочитают жить вдали от городского шума и смога, но тем не менее привыкли пользоваться всеми благами квартирного строительства, а не частного дома. Ну и конечно же такой выбор обусловлен небольшой ценовой политикой в данном типе жилища. На втором месте по продажам все таки находятся таун — хаусы, как альтернатива и средний вариант между привычной квартирой и полноценным загородным домом.

Дорогая загородная недвижимость. Что входит?

Ну и выбор самой богатой прослойки населения среди покупателей это коттеджи в дорогих концептуальных поселках. Именно в этом сегменте по оценке экспертов сохранятся цены на сегодняшнем уровне и не стоит ждать снижения стоимости ни земли ни квадратного метра жилой площади.

То есть в таком поселке есть не только современный архитектурный подход и исключительно высококачественные строительные и отделочные материалы, но и комплексный подход к инфраструктуре всего поселка и его благоустройству. Такая недвижимость не была заморожена на время кризиса, а значит, все дома поблизости не пустуют, а постоянно продаются. Это важно если Вы планируете в ближайшее время сразу жить в приобретенном доме! К тому же проект не устарел за последние ять лет простоя, а значит Ваш дом будет актуален в цене ближайшее время, если вы при его перепродаже пожелаете вернуть средства!