Моя стильная гостиная. Как выглядит кофейный столик и зачем он нужен



coffee tableСогласись, у тебя тоже вызывает противоречивые чувства традиционные журнальный или кофейный столик, который был еще у твоих родственников в советское время? Ту всегда думал, ну зачем он по сути нужен, это же лишь неразумное вложение денег? Знакомо, не так ли?

Так вот сегодня после планировки собственной гостиной я понял, что тот факт как выглядит кофейный столик, который ты купишь может не только украсить пустующую комнату, но и стать основой ее индивидуального стиля! И это правда! Ну во – первых для начала стоит узнать подробнее о дизйнерских кофейных столиках, и придумать как расставить в гостиной мебель. Для этого я вспомнил прежде всего в какое именно время и как мы всей семьей находимся на территории гостиной. Это обычно происходит или в вечернее время, когда хочется посмотреть кино или побродить в интернете. Или в выходные дни утром, когда хочется никуда не спеша почитать книгу или выпить кофе с горячей сдобой! Именно для этого и стоит купить правильный кофейный столик!



Выбираем мебель. Кофейный столик

Не стоит тебе думать стандартными стереотипами, что столик, это горизонтальная поверхность и четыре ножки! Сегодня есть настолько удивительные дизайнерские разработки, что они меня подвергли в шок когда я увидел такое! Внизу столика кстати, можно хранить любимые журналы, книги или даже документы. А вот сверху идеально становится ноутбук, за которым можно в гостиной в тишине дома даже поработать!

Кофейный столик и как я его применяю

Так что смотри на кофейный столик практичным взглядом как и на своеобразный кабинет у себя дома, особенно если под него ты больше не можешь выделить место, и тебе не позволяет это сделать компактная планировка!

Ну и женщины по достоинству оценят кофейный столик, когда не хочется закатывать пир или много готовить на кухне. Ведь именно тут я к примеру, могу угостить друзей чаем или кофе, при этом дав им понять, что не расположен к продолжительному приему. Так что кофейный столик небольшого размера имеет и некие психологические особенности и приемы, кто бы могу подумать! Да и на нем еще могут играть дети, главное не покупать слишком хрупкий или маркий кофейный столик! Вообще — то это удобно, к тому же сегодня не так уж и дорого стоит!