Металлические двери в ваш подъезд



Metal doors in your porchЗащита входа в помещение, — вот какой импульс несут в себе металлические двери в подъезд. Рассмотрим виды дверей и их материалы. Среди больших разновидностей дверей, стоит отметить металлические двери для тамбура, металлические двери в подъезд, лифтовые двери, огнеустойчивые и бронированные металлические двери.

Наиболее распространенный вид – металлические входные двери. Их ряд весьма широк в плане форм, конфигураций и способам отделки. Все характеристики зачастую зависят от требования заказчика, его вкусов, а также безопасности и соответствия интерьеру.

Металлические двери в подъезд очень часто устанавливают в современных многоэтажных домах. Главным отличием такой двери от остальных, является высокая прочность и надежность. Такие двери зачастую наделены очень прочной фурнитурой, петлями, рамой и другими элементами. Железная дверь форпост в Санкт-Петербурге просто замечательный вариант, она будет, служит очень долго.



Для дач и загородных домов также предусмотрены входные двери из металла. Такие «дачные» двери обладают чаще всего одной, намного реже – двумя створками. Особо красивой отделкой и различными росписями таки двери обычно не отличаются. Но, если двери устанавливаются на красивый особняк или коттедж, их украшают красивым ламинатом, облицованной деревянной панелью или штучной отделкой под дерево.

Все типы дверей, — для дома, дачи или подъезда могут быть бронированными. Зачастую, такие двери устанавливают в местах, с неблагополучным населением или в зонах, где есть большой риск взлома помещения. Также, все типы дверей могут быть огнеустойчивыми. Это означает, что двери будут уплотнены специальными пластинами металла, стойкого к огню, и уплотнителями, которые придают надежную защиту помещению от возгорания. Также, нередко применяют двери, так званого специального назначения. Это могут быть входные двери в холл или прихожую, где располагается лифт, либо двери в помещение, где расположены ценные вещи или оружие. Безопасность с входными металлическими дверями в вашем доме гарантированна. Для того, чтобы двери долгое время сохраняли свои защищающие свойства и находились в приемлемом виде, нужно особое внимание уделять выбору их фурнитуры, системе замков и профиля.