Электрокамин в интерьере



У большинства людей уют в доме тесно связан с теплом камина.Но создать традиционный очаг невозможно в условиях обычной квартиры многоэтажного дома. А в частном доме для того чтобы насладиться огненными языками, сначала нужно потрудиться с установкой дымохода, позаботиться о топливе и впоследствии регулярно заботиться о чистоте камина, вычищая золу и копоть.Все эти и другие задачи решаются с приобретением электрокамина.

Электрокамин Цезарь

Электрокамины очень просты в работе. Для этого его нужно только включить в розетку.

В отличии от натурального очага электрический камин безопасен.Можно не беспокоиться о том,что кто-то из ваших детей получит ожог.Или что вдруг, по недосмотру, произойдёт пожар.

В последнее время на рынке существует огромное разнообразие электрических очагов или каминов.Лидирующей компанией-производителем электрокаминов значится ирландское предприятие Dimplex.Специализируясь на создании электроочагов, применяя при этом высокие технологии, эта компания увеличила возможности выбора наиболее подходящего камина для вашего интерьера,вкуса и стиля.

Одно из ключевых преимуществ электрокамина заключается в том, что он является отопительным прибором. И он будет согревать вас зимним вечером, не омрачая воздух случайным проникновением дыма. А если дома достаточно тепло, но любоваться языками пламени хочется и дальше, компания Dimplex позаботилась об этом, предусмотрев отключение функции обогрева.



Для многих классический камин является наиболее правильным решением для создания уюта, например, в загородном доме.Ирландская компания Dimplex создаёт электроочаги и в классическом и в современных стилях.В зависимости от декоративных деталей и отделки электрокамина его можно подобрать как для частного загородного жилища, так и небольшой комнаты в квартире. Форма каминов Dimplex от стандартной небольшой до сверхширокой. Уникальны настенные электрокамины Dimplex, которые не только экономят место в квартире, но и создают в помещении ультрасовременный стиль.
Компания Dimplex производит электрокамины по технологии демонстрации настоящего пламени.Вначале был запатентован проект имитации реального огня Optiflame.Принцип действия заключался в синхронном движении зеркал при целенаправленном свете.Сейчас же разработчики познакомили мир с линией каминов Dimplex Opti-myst, которые просто всех ошеломили, ведь огонь в камине действительно не отличишь от настоящего.Если сказать просто, секрет заключается в одновременном образовании пара и подачи ультразвукового излучения.

Время идёт, человек совершенствуется во многих технологиях и старается создать то, что лучше прежнего и что вносит в нашу жизнь больше комфорта.И это не удивительно, ведь мы всё те же и нам всё также приятно вечером, рядом со своими родными, удобно расположиться у камина.

На самом деле, покупка электрокамина не является сложной задачей. В чем состоит настоящая трудность, так это в выборе среди всего каскада вариантов одну модель. Модель, которая будет наиболее гарминочно вписываться в интерьер квартиры и дополнять его, радуя глаз, грея душу, и, конечно же, тело. Ведь именно в этом состоит его задача, верно?