Нужная информация для автовладельца. Как получить страховое возмещение



How to get insurance moneyСкорее всего вы как и я тоже сталкивались с людьми, которые были не довольны работой компаний, которые страхуют сегодня автомобили. Мало какой владелец авто верит в то, что при серьезном и масштабном дорожно — транспортном происшествии возможно получить страховое возмещение полностью, при этом не имея связи в страховом бизнесе или полезные знакомства. Кстати я тоже не думал, что страховое возмещение по осаго, возможно только при полном выполнении условий договора, пока с этим вопросом не столкнулся лично.

Как и что делать для получения страхового возмещения полностью?

Оказывается, для того чтобы не было неприятностей в вашей жизни важно для начала выбрать правильно выбрать страховую компанию или фирму. Не стоит упускать из виду, даже если вы как и я живете в маленьком городе, сколько именно в сумме эта страховая компания лет на рынке. Не стоит и пренебрегать отзывами клиентов, в том числе, кстати и в интернете. Все крупные страховые компании обычно имеют не только головной офис в столице но и развитую региональную сеть, так что у вас не будет проблем даже если вы часто отправляетесь по стране в командировки, или ваша деятельность как и моя связана с постоянными переездами из города в город, причем каждое утро.



То есть не надо бояться что аварийный эксперт или агент, представитель страховой компании не доедет просто физически если с вами произойдет ДТП далеко от вашего домаю Именно для этих целей крупные страховые фирмы взяли на работу и оплачивают деятельность большого количества своих агентов!

Стоит ли вначале экономить на страховке?

А вот этот серьезный вопрос наверняка интересует не только меня, но и каждого владельца дорогого или не очень автомобиля. Обязательно помните, особенно если вы за рулем как и я не давно — что деньги затраченные на страховку это ваша обязательная безопасность! Особенно если еще и при этом ваша машина относительно дорогая, то лучше сейчас потратиться на оплату услуг надежной и стабильной страховой компании, чем потом при возникновении спорных вопросов, искать кому вы все эти годы платили не малые деньги! Не экономьте на этом, даже если у вас машина в кредите или вы рассчитываете ее поменять в будущем на более достойные и интересные по цене экземпляры!